Cписок своих источников для Proxy

Germango

Пользователь
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Благодарностей
23
Баллы
8
ZennoProxyChecker 3.8.0.0. Если включить автопоиск, то много битых источников и живые прокси долго не находятся.
Попробовал по этой инструкции настроить список своих источников, но они выдали 0 живых прокси. Вот примеры своих источников:
Можно попросить список сайтов источников (хотя бы несколько), с которых можно получить живые прокси?
 

Вложения

Alex91

Активный пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
128
Благодарностей
34
Баллы
28
Купи нормальные и забудь про шляпу под названием бесплатные прокси.
 

Germango

Пользователь
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Благодарностей
23
Баллы
8
Купи нормальные и забудь про шляпу под названием бесплатные прокси.
Так-то оно так, просто на базе ProxyChecker от Zennoposter подумал что можно достать рабочие, мне по сути не надо чтобы они днями жили, ~ минут 20 для итерации достаточно. Нужны RU прокси под Яндекс, порекомендуете сервисы?
Здесь proxy-sale.com пробовал купить, по банк карте не получается платежку провести.
 

Alex91

Активный пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
128
Благодарностей
34
Баллы
28
Так-то оно так, просто на базе ProxyChecker от Zennoposter подумал что можно достать рабочие, мне по сути не надо чтобы они днями жили, ~ минут 20 для итерации достаточно. Нужны RU прокси под Яндекс, порекомендуете сервисы?
Здесь proxy-sale.com пробовал купить, по банк карте не получается платежку провести.
Ничего не буду рекомендовать....
Дело это неблагодарное... У всех разные страны проживания, разные проблемы с платежками, с блокировками и тд. И тп...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)