Вебинар Вебинар «Азы ZennoDroid, базы данных и современный образ мышления в коде»

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
не буду кидаться камнями
да нет, камни ненависти и коричневые лучи - это не про нас. тут интересен опыт взаимодействия.

от того, чтобы плата сдохла - ее достаточно просто ребутнуть и все сама она не поднимется , на без экранах - очень печально все с перепрошивкой (экрана то нет, фиг в рековери зайдешь) и до местами Очень больших проблем с подменами, Очень больших)
я так полагаю, это мертвые восстановленные телефоны, перепаянные, воскрешенные и отправленные в последний путь.

все же про LAN интересно, был опыт взаимодействия с такими боксами?
 

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
204
Благодарностей
78
Баллы
28
да нет, камни ненависти и коричневые лучи - это не про нас. тут интересен опыт взаимодействия.


я так полагаю, это мертвые восстановленные телефоны, перепаянные, воскрешенные и отправленные в последний путь.

все же про LAN интересно, был опыт взаимодействия с такими боксами?
а чего вы все про lan упираетесь - разворачивайте Ovpn с adb маршруткой и управляйте трубками и эмуляторами как хотите и откуда хотите, там чуть чуть шаманства совсем
 
  • Спасибо
Реакции: deukech

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
204
Благодарностей
78
Баллы
28
да нет, камни ненависти и коричневые лучи - это не про нас. тут интересен опыт взаимодействия.


я так полагаю, это мертвые восстановленные телефоны, перепаянные, воскрешенные и отправленные в последний путь.

все же про LAN интересно, был опыт взаимодействия с такими боксами?
а опыт взаимодействия - крайне негативные - большие проблемы с тех обслуживанием и еще большие проблемы со стабильностью работы + дыры в эмуляции
 
  • Спасибо
Реакции: deukech

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
а чего вы все про lan упираетесь
LAN интересен именно стабильностью подключения к компу и количеством устройств(если я правильно понял), в отличие от USB, когда свыше какого-то количества устройства просто отваливались от системы. Это старый опыт, еще когда 3г модемы не работали стабильно свыше 17 устройств, там был ужас и страдания.
Ovpn с adb маршруткой
благодарю, погуглю, может даже старенький raspberry получится пристроить)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)