Ошибка нет подключения к серверу авторизации или ваш IP заблокирован

  • Автор темы Автор темы troofel
  • Дата начала Дата начала
Ты щас серьезно? Т.е. разрабы за столько лет не смогли пару строк кода написать чтобы этой проблемы больше не было?
Выше уже ответили, добавить мне к этому особо нечего.
Очень модно стало винить разработчиков во всем, даже в плохой погоде наверное тоже.
 
Это дурдом, работа постоянно прерывается. У меня сделано через мобильный автоматическая смена IP, в последнее время все чаще натыкается на заблоченые. Зачем вообще так делать, это же мобильные с таких ip куча народу сидит. Еще и я так понял по маскам заблочено все. Вот которые обнаружил за последние пару дней:
178.178.242.204
178.178.91.156
31.173.100.199
178.178.89.169
31.173.101.199

Не майтесь дурью то...
 
Это дурдом, работа постоянно прерывается. У меня сделано через мобильный автоматическая смена IP, в последнее время все чаще натыкается на заблоченые. Зачем вообще так делать, это же мобильные с таких ip куча народу сидит. Еще и я так понял по маскам заблочено все. Вот которые обнаружил за последние пару дней:
178.178.242.204
178.178.91.156
31.173.100.199
178.178.89.169
31.173.101.199

Не майтесь дурью то...
Удалил эти IP из блока.
Блочится не подсетями, а конкретными IP.
Производится периодическая авто-очистка списка заблокированных.
 
Удалил эти IP из блока.
Блочится не подсетями, а конкретными IP.
Производится периодическая авто-очистка списка заблокированных.
Спасибо за из блока, вот еще сегодня встретился 178.178.243.0

Периодическая очистка через сколько времени происходит?
 
Последнее редактирование:
Что за ерунда началась опять? работает полчаса и застревает работа по причине бана ip. Закрываю зенку, меняю ip презагрузкой роутера, проверяю сменуip работает пол часа-2 часа и опять заблочен. Провайдер ростелеком без впн и прокси. Работать невозможно, в личном кабинете не выходит окно разблокировки.

[...потерто...]
 
Последнее редактирование модератором:
Что за ерунда началась опять? работает полчаса и застревает работа по причине бана ip. Закрываю зенку, меняю ip презагрузкой роутера, проверяю сменуip работает пол часа-2 часа и опять заблочен. Провайдер ростелеком без впн и прокси. Работать невозможно, в личном кабинете не выходит окно разблокировки.

[...потерто...]
Если убрать блокировку, то будут массовые взломы аккаунтов.
Приходится идти на такие меры из-за нехороших людей.

Это вы писали в поддержку с разблокировкой?
Если да, то уже разблокировали.

Если не вы писали в поддержку, то лучше всего писать туда и сразу предоставлять заблокированный IP, мы разблокируем.
 
Закрываю зенку, меняю ip презагрузкой роутера, проверяю сменуip работает пол часа-2 часа и опять заблочен. Провайдер ростелеком без впн и прокси. Работать невозможно, в личном кабинете не выходит окно разблокировки.
А что именно делаете? :)
Возможно, в вашей работе есть признаки подозрительных действий, если это именно из-за ваших действий, но судя по вашему описанию - да.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)