Работа Вконтакте.

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Приветствую Коллеги и Коты! Ну кто может опытом и наблюдениями работы в Вконтакте может поделиться? Как с фильтрами его работать, что там есть у него вообще ) Спамер по ЛС вроде более менее стал работать, а вот как сделать например раскачиватель: Приглашал в друзья с моих акков, слал сообщения, делал посты, и так далее. Главное само то, что нужно приглашать друзей определенных, так же слать несколько сообщений незнакомым людям, и по итогу зазывать друзей в группу. Кто как обеспечивает, "эмуляцию живого поведения" ) Что бы аккаунт через неделю в блок не отправили?
 

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Благодарностей
113
Баллы
43
Опережу rostonix -а - Это не совсем вопрос о ZennoPoster. ))):az:
Надеюсь после этих слов отношение ко мне не изменится )))

Но, если серьезно, то я использую акк с наименьшей наглостью)))

Извиняюсь, забыл поздароватся Привет )
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Главное что я использую в случае капризных сайтов: сохранение и использование потом профиля. Чтобы не логинится каждый раз, а изображать старого юзера.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas и bedl0

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 655
Благодарностей
656
Баллы
113
А можно поподробнее как это делается?Для 100 акков тоже можно сохранить профилей?
 

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
А можно поподробнее как это делается?Для 100 акков тоже можно сохранить профилей?
Видимо примерно так:
Получить список файлов в папке, проверяем естьли в списке профиль на данный аккаунт, если есть то используем его если нет то логинемся и сохраняем профиль, но хотелось бы увидеть рабочий вариант реализации данной возможности.
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Поддерживаю. Очень интересно посмотреть.... и воспользоваться )
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
А вот ещё подскажите что, Авторегим акки для ВК, по каком принципу там надо использовать прокси во время регистрации, и нужно ли. И в дальнейшем когда я буду заходить на эти акки, они должны совпадать с IP во время регистрации? Или после уже можно хаотично заходить?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Получить список файлов в папке, проверяем естьли в списке профиль на данный аккаунт, если есть то используем его если нет то логинемся и сохраняем профиль, но хотелось бы увидеть рабочий вариант реализации данной возможности.
Все верно. Так и делать.
Берем аккаунт - ищем профиль с таким же именем, если не найдем - логинимся обычным способом, если найден - загружаем его и просто делаем навигейт на страницу. Куки подцепятся.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 655
Благодарностей
656
Баллы
113
Все равно непонятно, каким образом куки подцепляются, файл сохраняется вида логин:пасс:IP:куки или как юзерагент, имя, как все происходит распишите подробнее..буду использовать в разных социалках.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Вы попробуйте сохранить профиль экшеном "Операции с профилем", его можно открыть архиватором и посмотреть что там внутри.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 655
Благодарностей
656
Баллы
113
Можно кусок шаблона..элементарной любой социалки?так то с профилем работал,но чувствую,что то не знаю.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 980
Благодарностей
815
Баллы
113
А соответствие юзер-прокси тоже тогда нужно стараться сохранять? Я новичок, задам глупый вопрос — сколько живёт средний прокси?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
А соответствие юзер-прокси тоже тогда нужно стараться сохранять? Я новичок, задам глупый вопрос — сколько живёт средний прокси?
В профиль не сохраняется инфа о проксе.
Нужно писать в отдельный список соответствия профиля и прокси.

Если вы о паблик прокси, нет смысла их запоминать. Большинство из них будут мертвые через полчаса - час)
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
В профиль не сохраняется инфа о проксе.
Нужно писать в отдельный список соответствия профиля и прокси.

Если вы о паблик прокси, нет смысла их запоминать. Большинство из них будут мертвые через полчаса - час)
Хм, т.е. Когда сохраняем профиль юзера, инфа о прокси не записывается? Вообще реализовал что бы профили сохранялись, и подгружались в случае, если он уже существует. Ускорило работу капитально. Как информацию о прокси тоже в профиле сохранить? Подскажите максимально простую реализацию.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
В профиле никак.
Сохраняйте в списке путь к профилю:прокси
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
В профиле никак.
Сохраняйте в списке путь к профилю:прокси
А можно маленький кусочек для примера? Вот мне нужно для рассылке в ВК. Я сейчас делаю так, берем данные для входа, входим, если все ок! - то сохраняем профиль, дальше когда меняем аккаунт, проверяем - если есть профиль, то загружаем, если нету, то просто вводим логин и пароль. Вот как реализовать подскажите, а лучше покажите ;-) Что бы при загрузке профиля, ещё и прокси соответствующий загружал.

Пока писал, вроде понял ) Но на пример бы корректный, посмотрел бы )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)