Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При некоторых настройках Windows "set /p" в скрипте не успевает установиться до проверки условий. Убрал из скрипта "set /p".
По второй проблеме
Посмотрел ваш скриншот с железом: у вас RTX 5060 Ti, она не поддерживает CUDA 12.1, под которую собран стандартный PyTorch. Для 50-й серии нужна CUDA...
@Dr.Pipetka,
Хорошее обновление! Единственный момент - в INSTALL.bat осталась кириллица и у пользователей с проблемной кодировкой, как у Sergezio, он всё равно упадёт. CHECK_CUDA.bat с той же проблемой.
Это из-за кириллицы в батнике - cmd читает кириллицу как набор отдельных команд и пытается их выполнить.
Убрал кириллицу, проблем с кодировкой быть не должно теперь.
Если снова будет ошибка, сделайте скриншот, тогда будет видно, на каком шаге скрипт падает.
Скорее всего скрипт INSTALL.bat установил зависимости из requirements.txt, а там PyTorch, который вам не подходит, соответственно, выбор железа пропускается.
Если не найдете решение, попробуйте SETUP.bat. Положите скрипт рядом с server.py и START.bat и он установит всё с нуля за один запуск...
@Sergezio , у вас модель работает через CPU вместо GPU, из-за чего загрузка процессора 100%. Зеннопостер тут ни при чем и толку от ваших настроек ноль.
Скорее всего PyTorch установлен без поддержки CUDA, поэтому сервер, который запускается через Зеннопостер автоматически откатывается на...
ffmpeg -i "url" -map_metadata -1 -c:v mjpeg -y "output.jpg"
-i "url": ссылка на изображение
-map_metadata -1: полностью удаляет EXIF и прочие метаданные
-c:v mjpeg: видеокодек (для фото это mjpeg)
-y: автоматически перезаписывать файл output.jpg, если он уже существует
ffmpeg может сжать файл...
В User-Agent может быть урезанная версия, но если сайт запросил, то через Client Hints (Sec-CH-UA) получит точную версию браузера.
Распарси реальные версии https://chromereleases.googleblog.com/search/label/Desktop%20Update
1. Нет, создается чистый профиль.
2. Видеокарта есть.
3. Создание нового профиля через ZB API в PM не устанавливает никаких расширений, так что ответ - нет.
В шаблоне создаю профиль с помощью ZB API. Профиль без проблем создается.
Далее, с помощью кубика "Запустить инстанс ZennoBrowser" запускаю созданный профиль в PM и пытаюсь залогиниться на x.com. При вводе логина Х выдает: Could not log you in now. Please try again later...
В некоторых профилях перестали нажиматься кнопки прикрепленных расширений. Расширения были установлены с помощью менеджера пресетов.
Версия программы: 1.10.3
Версия браузера: 145.1.3
Не надо уводить тему в сторону регистрации акков. Понятно, что при регистрации новых акков требования к приватности выше.
Речь про уже существующие акки, которыми нельзя залогиниться ни в ZB, ни в ZP на других движках.
Иногда случается, что соединение с интернетом пропадает и появляется через ~15-20 мин.
Запущенный ZB (1.0.1) автоматически не подключается и по кругу гоняет сообщения о переподключении. Решается только закрытием всех процессов ZB через диспетчер задач.