Бро на 7.8.15.0 - всё ровно с этим было...
Ну по крайней мере с полной эмуляцией мышка кликает точно везде и прокручивает вниз если за пределами...
P.S. меня ваще парит я плачу за обновление и такое вот вылезает потом почти сразу и бабки в пустую считай )))