Недавнее содержимое от KolkaPetkinSyn

  1. KolkaPetkinSyn

    Новость ZennoPoster 7.9.0.0 — ИИ-помощник в ProjectMaker (beta)

    взял небольшой кусочек проекта, попросил нейронку его проанализировать. Всё прошло на ура. Потом попросил переписать проект в виде c# кода. она всё сделала, но вот загвоздка, она весь код вставила в кубик в одну строку с \n вместо переносом. Походу агенту рановато работать с кодом
  2. KolkaPetkinSyn

    google аккаунт?

    столкнулся с тем что на устройстве не работает приложение без активного google аккаунта. в связи с чем хочу спросить: если я создам на устройстве google аккаунт и он будет постоянно авторизирован не будут ли меня палить по этому аккаунту другие приложения? потому что у меня цель фармить аккаунт...
  3. KolkaPetkinSyn

    Приложение палит моё гео

    можете подсказать примеры рабочих модулей? а то чат gpt предлагает старьё пятилетней давности
  4. KolkaPetkinSyn

    Приложение палит моё гео

    Всем привет. помогите советами по улучшению анонимности устройства. пытаюсь регистрировать аккаунты, делаю основные подмены, но сервис всё равно палит что я из россии . и после третьей попытки регистрации стал постоянно писать "попробуйте позже". что явно говорит о том что он меня спалил...
  5. KolkaPetkinSyn

    ZDE у кого сколько потоков одновременно?

    спасибо, было 10 поставил ноль, теперь все задействованы
  6. KolkaPetkinSyn

    ZDE у кого сколько потоков одновременно?

    Всем привет Взял себе лицензию zde, подключил 17 устройств, а он одновременно использует максимум 10-12. у всех такая петрушка? поделитесь, у кого сколько устройств одновременно работает?
  7. KolkaPetkinSyn

    AI-AGENT#9: Реально бесплатный/безлимитный API нейросетей - текст, код, картинки, OCR, аудио и т.п.

    ребят, какие нейронки посоветуете из этого списка для использования в vscode c killocode? а то qwen cli и gemimi cli больше нельзя прикручивать
  8. KolkaPetkinSyn

    GridPulse Pro — сеточная торговля, которая не сливает в тренде. Бесплатный тест

    можно и здесь. просто тут оперативно отвечать не получится
  9. KolkaPetkinSyn

    GridPulse Pro — сеточная торговля, которая не сливает в тренде. Бесплатный тест

    Цитирую ответ разработчика: А лучше по всем вопросам писать сразу по контактам в объявлении. Там вам ответят на все вопросы
  10. KolkaPetkinSyn

    GridPulse Pro — сеточная торговля, которая не сливает в тренде. Бесплатный тест

    Вы наверняка пробовали сеточных ботов: бесплатных, условно‑бесплатных, самописных. Принцип прост: вы выставляете сетку ордеров в заданном диапазоне, бот покупает на низах, продаёт на верхах и собирает прибыль с каждого колебания. Звучит идеально — но только пока рынок во флэте. В чём проблема...
  11. KolkaPetkinSyn

    Регистрация фб и инсты через ЗД

    Как же я надеюсь что ты прав и её попустит
  12. KolkaPetkinSyn

    Регистрация фб и инсты через ЗД

    У меня до января инста в браузере летала, сейчас и с эмуляторов беда(
  13. KolkaPetkinSyn

    Регистрация фб и инсты через ЗД

    может кто-то поделиться опытом? а то сделал пару сотен регистраций и больше не прохожу защиту, смена прокси не помогла. такое ощущение что палят по какому-то другому признаку
  14. KolkaPetkinSyn

    скачать видео и клипы через вк api

    всем привет есть задача скачивать из вк видео и клипы. изначально использовался yt-dlp, но так как он перестал работать я решил переделать на api. раньше со скачиванием видео через api у вконтакте проблем не было, сейчас ни хрена понять не могу. при запросе данных о видео тупо не даёт ссылку на...
  15. KolkaPetkinSyn

    Вопросы по новой тарифной сетке на ZennoPoster

    я с пониманием воспринял новость о подписке, хотя как новость, никому никто ничего не сказал просто обновили ценники, всё-таки сейчас подписки - это must have. я прекрасно понимаю, что без подписки сейчас развития практически невозможно. но точно надо было об этом как-то публично заявить. также...