Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли кликать по элементу, зная его x и y, но без эмуляции мыши вообще. Находим элемент -> от него высчитываются нужные x и y, далее идёт клик. Экшн "Эмуляции мыши" не подходит, так как нужен клик без эмуляцией, вне зависимости от того видим мы элемент эли...