Какой я все таки умничка а что купил в 22 году 7 лицух лайта :D, бог с ним с ПРОшкой, под мои темы Лайт прям самое оно а ПРОшка как тяжелая артиллерия в моем случае, все таки1 прошку обновлять это не 8 лицензий. Да все к этому и шло, эта история многих софтов, взять хотя бы тот же (другой софт),в 11...