Недавнее содержимое от Sergezio

  1. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Ого-го!!! Всё заработало! Процессор и видеокарта нагрузку берут примерно одинаково! Генерирует голос по тексту! В общем - Слава разумным, учёным программистом! Такое огромное спасибо, что прямо словами не выразить! Я, уж думал, что мой комп ни на что не годен 🤣, а тут вон что. Парни, всем...
  2. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Здесь, всё установилось, но, при начале работы Зеннопостера (начала программа работать, но, потом выдало ошибку: Уменя, видимо, неправильная кодировка, как сказал 404. А эта кодировка исправляется? Потому, что она мне, потом всю работу в Зеннопостере испоганит:bk:
  3. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    В этом варианте получилась такая ошибка:
  4. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Наверное у меня цифровая среда глючит. То бишь - ОС. Правда, недавно виндовс 11 переустановил. Думаю, может быть какой-нибудь ломаный поставить, без обновлений. Потому, что после каждого обновления, что то включается. Копилот и пр. такое :-)
  5. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Не получается, пишет ошибку. Вчера попробовал. Не получилось, отложил на след. день (из-за суеверия - "А вдруг". На след день, пишет то же самое:
  6. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Поставил чистую , всё загрузилось- работает через CPU. Нагрузка_100% На эту же чистую, поставил обновлённые файлы INSTALL и server.py. Запустил INSTALL, получил ответ, что PyTorch уже установлен, пропускаем выбор железа: Потом, не запуская первичные файлы,, в новой папке заменил их новыми...
  7. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Не запускается (видно руки кривые, нет навыка:D) Сначала поставил на уже установленный питон, потом решил чистый, с первых файлов запустить. Странно, но теперь у меня самые первые файлы не грузят питон. Выдают ошибку. Потом Выбор видеокарты. Выбираю - 1,, нажимаю Ентер и окно закрывается...
  8. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Спасибо за подсказку. Попробую. Отпишусь👍
  9. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Да, что то он не видит видеокарту. Поставил принудиловку в виндовс, на обработку графики Зеннопостером, в панели управления Nvidia, всё-равно грузит процессор. Думаю поискать ещё в настройках. А у других не было такой проблемы? Где то надо ещё искать. Может быть какой-нибудь сторонний софт...
  10. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Это в Зеннопостере в настройках, где то переключать на видеокарту? Или в самой программе?
  11. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Видеокарта есть. Не понял пока как через неё запускать.
  12. Sergezio

    Режиссер Озвучки: Бесплатный конвейер студийного нейро-голоса (ZennoPoster + Qwen-TTS)

    Очень понравилось. Поставил, всё заработало. Только CPU=100% почему то. Хотя компьютер у меня, вроде неслабый и Зеннопостер - последний. Правда я лет 10 как купил, не смог разобраться. Некогда было, работал офлайн:D, на работе. не мог бросить работу. Так спамить по соцсетям научился, а чего то...
  13. Sergezio

    Психологические проблемы возникающие при спаме

    Спасибо за статью, мотивировала. По поводу спама, слышал мнение одного известного спамера ( и согласен с ним), что спам запрещают просто потому, что они влиятельнее и сильнее, а разве не спам реклама по тв (которую я не хочу смотреть?, раздача флаеров в общественных местах?, вывешивание...