Ошибка при загрузке программы

Версия 7,7,9,0. Кстати ZennoPoster загрузился, но настройки проектов не открываются, а при загрузке ProgecMaker ошибка выше
 
Что за глюки по перли решил в новой верси открыть ставрый проект, который кстати в ZennoPoster новой версии открывается и рабочие поля темные1782198878364.png
 
Сейчас лучше через квн с ЗП работать. Либо сервер переключить
У меня ночью полегло всё, что находится за cloudflare.
В том числе и зенка.
ркн опять шалит
 
А может, наконец, просто добавить уже в настройки возможность указать прокси для соединения с серверами авторизации? Сколько лет просим...
КВН по ряду причин неудобен, будет мешаться другим соединениям, которым он не нужен (в том числе - на вход), а с раздельным туннелированием не все справятся, в итоге форум будет завален другими темами.
Ночью легло все ((( Понятно, что утром решилось сменой сервера на us, но вот лежащие всю ночь сервера - весьма критичная проблема... Плюс в какой-то момент и us может отвалиться.
 
Так как исправить?
Ну, если не доверяете скрипту, который сам Зеннолаб уже несколько лет советует, можно вручную в файле конфига поменять сервер авторизации (что, в общем, и делает скрипт).
 
Ну, если не доверяете скрипту, который сам Зеннолаб уже несколько лет советует, можно вручную в файле конфига поменять сервер авторизации (что, в общем, и делает скрипт).
теперь бы по русски все это. И как поменять если нет входа в проджек мейкер
 
теперь бы по русски все это. И как поменять если нет входа в проджек мейкер
Причем здесь ProjectMaker?
Читаем тут, что делает скрипт, и как это же сделать руками:
 
Ну, если не доверяете скрипту, который сам Зеннолаб уже несколько лет советует, можно вручную в файле конфига поменять сервер авторизации (что, в общем, и делает скрипт).
а на какой в ручную менять не подскажешь ?
 
теперь бы по русски все это. И как поменять если нет входа в проджек мейкер
Через ServerSwitcher по ссылке переключитесь за 2 сек. на другой сервер.
А если в конфиге копаться руками, можно испортить все, настройки нежные достаточно и если какой-то перекос сделать, ПМ также не загрузится.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)