Активация цикла по голосу

luserz

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
114
Благодарностей
5
Баллы
18
Добрый день! Может кто такое делал? Есть 2 ветки события. Можно ли привязать голосовое выполнение одной из веток. Запускаю как в google запись голоса. Голосом говорю"Да" - активирую "1 ветку", голосом говорю"Нет" - активирую "2 ветку". Однотипная операция, устал передвигать мышку. Лень уровень бог)))))
 

luserz

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
114
Благодарностей
5
Баллы
18
Может кто за платно может сделать? У яндекса есть api к скрипту распознаванию голоса.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
:D:dy:
Простите) Я сам такого не делал, но повеселился от вашего вопроса))))
неужели шаблон требует постоянного вашего присутствия? В чём тогда его смысл? Ведь зенка - инструмент для АВТОМАТИЗАЦИИ.
Неужели нет параметров за которые можно зацепиться и решить самостоятельно по какой ветке нужно идти?(
 

luserz

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
114
Благодарностей
5
Баллы
18
К сожалению нет. Возможно, если использовать нейронную сеть и алгоритмы поисковиков, то думаю можно (но это реализовать проще). Грубо говоря нужно разбирать слова на 2 списка. Хорошие и плохие. А понять к какому списку соотносить можно, если на них смотреть. И нажимать мышкой при разборе 40.000 фраз....это жесть. А голосом явно быстрее. Смотрите, ассесоры в яндексе тоже смотрят сайты и нажимают на кнопочки и оценивают сайты. Если с их технологиями нельзя этого сделать, то мой уровень = дно). Скажим так, красоту сложно померить.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Есть инструмент от майкрософт для этой цели специальный, который берет голос с микро и распознает по известному списку слов. Я могу написать реализацию, но не сегодня
 

luserz

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
114
Благодарностей
5
Баллы
18
Сколько денег? Мне тех.задание нужно расписать. И консультация естественно. Можете ссылочку дать? Почитаю.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Сколько денег? Мне тех.задание нужно расписать. И консультация естественно. Можете ссылочку дать? Почитаю.
Да че так быстро, я же пока занят. Судя по заданию там нужно только выбирать 2 ветки, по которым пойдет сниппет и все, при этом должно быть 2 ключевых слова. Про методику реализации тут расписывать не буду, все увидите в готовом сниппете(ну или в ЛС расскажу через че буду реализовывать). Ценник пока сам не определил, напишу в ЛС позже, так как дел много.
 
  • Спасибо
Реакции: luserz

luserz

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
114
Благодарностей
5
Баллы
18
Ок. Я постараюсь сформировать мысль более нагляднее.
 

ya589603072

Пользователь
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
может есть какие-нибудь сервисы куда можно отправить слово, а там уже человек решит к чему его отнести и отправит ответ
 
  • Спасибо
Реакции: luserz

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Можно сделать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)