- Регистрация
- 15.03.2017
- Сообщения
- 257
- Реакции
- 35
- Баллы
- 28
Всем привет! Накидайте, пожалуйста, американских партнерских программ с монетизацией трафика по тематике кино. Могу зарегаться по рефке. Спасибо)
По трафику: трафик у меня поисковый (с доров по фильмам) и его то много, то мало. Скрины выплат могу предоставить только с русских партнерок, так как до этого не работал под бурж. Было бы идеально, если б было что-то вроде наших Dreamcash и Websharks (если американские такие есть, конечно) Но, в любом случае, спасибо, посмотрим)Пока что самое адекватное для меня: http://zennolab.com/discussion/thre...ovaja-pp-na-baze-staroj-burzh-download.37638/
Но туда сейчас не пустят без трафика, да и с трафиком нужно будет скорее всего их уговорить, поэтому если отказывать будут - не стесняемся и долбим их менегеров.
У всех так )и его то много, то мало
)Начал регаться и сразу наткнулся на проблемку: Main website) Сайта у меня никакого нет и никогда не было. Помню, товарищ один, как-то давно рассказывал, что делал фейковый сайт для того, чтобы как раз регаться в таких вот партнерках)Сейчас ещё тестирую ПП mgcash, там несколько офферов появилось хороших:
Да, обычно так и делают. Надеюсь, ты через прелендинги льешь? Если да - можешь ссылку на преленд вставить. Или гугл написать.Помню, товарищ один, как-то давно рассказывал, что делал фейковый сайт для того, чтобы как раз регаться в таких вот партнерках)

Скорее всего и мне придется об этом задуматься)Да, обычно так и делают.
Ну а скрины конверта можно увидеть ?Сейчас ещё тестирую ПП mgcash, там несколько офферов появилось хороших:
Под файлы:
367177 - PMT - MediaBrige - Files LP 2 - Multi-GEO - Non- Incent - $16.00
367178 - PMT - MediaBrige - Files LP 1(Best CR) - Multi-GEO - Non- Incent - $16.00
367179 - PMT -PickaFlick - Files LP - US,UK Only - Non-Incent - $16.00
Под муви:
367134 - Offer "Megaflix - Multi-GEO - Non- Incent " - 42 страны, выплаты от US: $16 до SE: $45
367176 - Offer "PE - PICKAFLICK- Movie-TV(Free Trial) - Multi-Geo -Non-Incent" - более 200 стран, $18.00
Через какое-то время дам, сейчас не буду пока что - я весь трафик на эту ПП пустил, поэтому там есть всякие не конвертящиеся индии, пакистаны и прочие портят процент конверта. Буду чуть позже с этим разбираться, а потом и выйдет красивая стата конверта без этой шолухи.Ну а скрины конверта можно увидеть ?


