Анонимность и скорость

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Друзья, такой вопрос, обычные доры на профилях(просто рега и заполнение инфы "о себе" со ссылками на партнерки). "На всякий случай" делаю это через тор-прокси(была тут тема, как это делают, процессы тора запускаются и из него берутся прокси), скорость средняя я б сказал, некоторые часто вообще не работают.
Пробовал AdvOR с заменой ип раз в минуту, вышло как-то еще хуже.
А вот пробовал без прокси, ну на порядок быстрее выходит, что аж злость берет...
Что можно придумать в таком случае? Мне по сути хватило бы хоть 1 прокси, который работал бы со скоростью моего гигабитного канала.
Если предлагаете купить - кидайте ссылки, а то не везде разрешают массовую регу на форумах через их прокси.
Так же задумывался собирать паблик раз в день и тестить на скорость, кто что скажет?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
тю попутал тебя с другим пользователем.
Паблик можно юзать, но скорость будет еще хуже. Тор юзай но в несколько потоков.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
тю попутал тебя с другим пользователем.
Паблик можно юзать, но скорость будет еще хуже. Тор юзай но в несколько потоков.
Ну запускаю 20 процессов тора, а рабочих потоков 450... Я так ориентировочно прикинул, что это максимум, сколько нормально работает(могу запустить и 3к, раньше так делал, но скорость та же), а вот меньше не хотелось бы, тогда скорость меньше и весь смысл пропадает.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
в 3 или 2 конкурсе есть моя тема по прокси амазона. Попробуй. может подойдет.
А по повду покупки проксей. Как привило их пул юзается не одним а десятками или сотнями пользователей. Если нужно под десятки разных не популярных сайтов норм вариант. Если под большие типа вк и тд. Они могут бить там забанение
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
в 3 или 2 конкурсе есть моя тема по прокси амазона. Попробуй. может подойдет.
А по повду покупки проксей. Как привило их пул юзается не одним а десятками или сотнями пользователей. Если нужно под десятки разных не популярных сайтов норм вариант. Если под большие типа вк и тд. Они могут бить там забанение
да сайты все подряд, популярных там нет. Так а на допустим 500 потоков, чтоб скорость максимальная была(на уровне без прокси?), это сколько нужно брать и какие магазины норм по этой теме?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)