Антигейт не видит капчу в ЗП

  • Автор темы Автор темы Чешир
  • Дата начала Дата начала

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 747
Реакции
1 091
Баллы
113
Наладил проект-парсилку Яндекса.
В ПМ все работало как часы.
В ЗП начались проблемы с капчей - в антигейт сама картинка просто не доходит.
В кабинете он мне рисует вот такое, что это можеть быть?
При этом в инстансе капчу видно прекрасно.
 

Вложения

  • капча.jpg
    капча.jpg
    27,7 KB · Просмотры: 6
блин, точно... я же не обработал параметры капчи!
такая ДЕТСКАЯ ошибка! Вот что значит месяц ничего не делать!
Опасайтесь праздности и ленности!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)