API Twitter, x.com Объясните пожалуйста

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 162
Благодарностей
683
Баллы
113
Всем привет
С твиттером почти никогда не имел дело, последние несколько лет вообще туда не заходил, сейчас судьба привела.
Есть необходимость публиковать твиты, всё в Белую на Личный аккаунт. Чтобы не заморачиваться с пост гет запросами. решил попробовать использовать API.
Сделал приложение на бесплатном тарифе, сделал запрос для публикации, оказалось у меня недостаточно прав. Начал разбираться в вопросе, Оказалось в Твиттере были изменения часть API сделали платным. Всё бы ничего, но в интернете куча противоречивый информации. Какие контрольные точки доступны в бесплатном тарифе Я так и не понял.
Вопрос к тем кто пользуется, Расскажите, что можно делать на бесплатном тарифе?
 

Sunday

Пользователь
Регистрация
21.02.2023
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
124621

попробуй AdsPower, я его использую всегда гладко
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
519
Благодарностей
259
Баллы
63
Ботам AdsPower нужно подкрутить алгоритмы, а то невпопад сообщения оставляют)

124628
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
223
Благодарностей
36
Баллы
28
Если вы хотите делать публикации с одного или двух аккаунтов, то лучше это делать вручную. Если у вас много твитов, то можно использовать «отложенные твиты», и они будут выходить по графику, например, каждый час. Если перед вами стоит задача полностью автоматизировать процесс, то подход «в два клика, сейчас быстро разберусь» здесь не сработает. Придется изучить много тонкостей и преодолеть немало подводных камней. Если это объёмы | комплексная работа | тестирование методик | накрутки | комментарии ....., то это только через специализированные программы. Твиттер обновляется каждую неделю и физически за этим нужно следить и понимать что он обновил. Создали пару post get и надеяться, что не придется править - текст выше)) "так твиттер не работает". Это ежедневная работа, но опять же, если у вас 2 аккаунта - нет смысла
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)