KolkaPetkinSyn делюсь знаниями, снимаю видео, пытаюсь жить и быть полезным.

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 137
Благодарностей
664
Баллы
113
Всем привет, я Николай. Можно Коля, но 90% знакомых зовут Колян.

Мой путь в обнимку с Зинаидой Павловной я описал в одной из конкурсных статей, ознакомится можно тут, лучше уже не напишу да и не хочется. Ознакомится с моим видео-блогерским творчеством можно на моём канале, все полезные ссылки будут снизу. Так же есть некоторое количество конкурсных работ, когда нибудь я все ссылки на них соберу под спойлер, но пока придётся поискать самим. Если интересно)

К сожалению свою творческую деятельность веду рывками, не всегда наличие времени совпадает с вдохновением. Здесь буду делится новыми видео, анонсами стримов ну и прочей информацией.
Я снимаю не развлекательный контент, а больше техничку, по этом у меня не очень большая целевая аудитория. Так что где как не тут я могу узнать мнение понимающих людей о своём творчестве. Пишите тут, на канале, в чате, буду рад общению.

Канал на ютубе: тык
Канал в телеге: шлёп
Донат кинуть: тут (один уже был)
Блог на бусти: а вдруг!
Связь со мной: https://t.me/KolkaPetkinSyn
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 137
Благодарностей
664
Баллы
113
Нужна ваша помощь
Сейчас работаю над новым шаблоном, по которому будет видео. Нужен ваш совет. Шаблон будет на полном автомате и совершено бесплатно генерировать SEO оптимизированные статьи. Оказывается подборка промта это ещё то удовольствие
Тестировать будем на нормальном хостинге, по возможности с дроп доменом и на Вордпресе.

В чём ваша помощь, ниже будут три ссылки на статьи сгенерированные разными нейронками по одному промту. Посмотрите статьи(переведите при необходимости) и выразите своё мнение.
Обсудить статьи или дать мне совет можно тут или по ссылкам ниже:
Проголосовать можно в Telegram канале и на бусте

Ссылки на статьи:
Статья номер одинl
Кстати я номер два
Статья номер три

конечно не подходящее время я выбрал для подобных опросов, ну может кто-нибудь поделится своим мнением.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ZennoLab Team

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 255
Благодарностей
3 382
Баллы
113
Нужна ваша помощь
Сейчас работаю над новым шаблоном, по которому будет видео. Нужен ваш совет. Шаблон будет на полном автомате и совершено бесплатно генерировать SEO оптимизированные статьи. Оказывается подборка промта это ещё то удовольствие
Тестировать будем на нормальном хостинге, по возможности с дроп доменом и на Вордпресе.

В чём ваша помощь, ниже будут три ссылки на статьи сгенерированные разными нейронками по одному промту. Посмотрите статьи(переведите при необходимости) и выразите своё мнение.
Обсудить статьи или дать мне совет можно тут или по ссылкам ниже:
Проголосовать можно в Telegram канале и на бусте

Ссылки на статьи:
Статья номер одинl
Кстати я номер два
Статья номер три

конечно не подходящее время я выбрал для подобных опросов, ну может кто-нибудь поделится своим мнением.
По первой ссылке отсутствует статья
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 137
Благодарностей
664
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)