Апостер дам проспамиться

mr.Hide

Client
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
0
Имеется в наличии апостер. Собственно, если у вас есть что проспамить- заказывайте, недорого! Или проспамлю за приоткрытие тайны, что с этим апостером делать то в наши дни, ибо в моей работе он не особо нужен. ЛУЧШЕ всего пишите в аську 341958981 ;-)
 

registr

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
Имеется в наличии апостер. Собственно, если у вас есть что проспамить- заказывайте, недорого! Или проспамлю за приоткрытие тайны, что с этим апостером делать то в наши дни, ибо в моей работе он не особо нужен. ЛУЧШЕ всего пишите в аську 341958981 ;-)
Аськи нет. Так как проинсталлировано 4 гига софта, еще 500 файлов ожидают инсталляции. Пишу сюда.

Объява была бы интересна,если бы звучала так : сделаю шаблон под заказ, расскажу про свои прокси, отспамлю.
Почему именно шаблон ? А это гарантия того что и на моей машине пройдет скрипт-это гарантия разосланного объявления.


Интересен проспам соц сетей и дле сайтов внутри. Все проекты потребляют траффик. Мне не интересны ссылочный простой проспам из-за которого банится все и вся за 3 минуты.
 

riptor

Client
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
71
Благодарностей
0
Баллы
0
дле сайтов внутри
Вот это тоже интересует. В свое время результаты хорошие были от этого проспама.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)