Автомотический запуск

  • Автор темы Автор темы Sanitars
  • Дата начала Дата начала

Sanitars

Client
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Доброго времени суток всем! Хотел узнать можно ли как нибудь организовать такую схему:
если компьютер перезагрузился он автоматически загружает зенно, в неё добавляет задание и выставляет определённое количество потоков.
Заранее спасибо!
****
Муж говорит жене, вернувшейся с работы: - К нам сегодня из дома престарелых приходили... - И ты им, конечно, что-то дал?! - Ну, конечно, твою маму...
****
 
Загрузить саму программу можно, просто поместив ярлык в автозапуск.
Но на этом все.
 
Можно попробовать поставить в автозагрузку, а добавление задания автоматизировать через сторонний софт, автоматизации винды, но это голая теория.
 
AutoIt как один из вариантов. За несколько часиков можно нагуглить чо к чему и разобраться.
Немного вынеся себе мозг. Но работать должно :)
 
Да, AutoIt хороший вариант. Все должно получиться
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)