Авторизация X.com (Twitter) с помощью токенов в ZennoPoster

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 550
Благодарностей
914
Баллы
113
Введение

Авторизация в X.com (Twitter) является важным шагом для пользователей, которые хотят выполнять действия, требующие аутентификации, но, нередко на форуме сталкиваюсь с темами, где начинающие пользователи спрашивают - «Как авторизоваться в twitter?». На самом деле в авторизации есть свои тонкости и если ты обладаешь нужными навыками – это не представляет сложности, но для тех, кто ими не обладает, данный кейс будет полезен, как в плане практического применения, так и в плане разбора логики.


После многих опытов с авторизацией оптимальная логика такова

Не забудь про прокси, иначе ничего не выйдет!
  1. Загружаем твитер и поучаем куку guest_id
  2. Устанавливаем токен в куку auth_token
  3. Снова загружает твитер, но у же с установленным токеном (Куки контейнер почему-то не отрабатывает штатно приходится куку ct0 выпаршивать из запроса)
  4. Если авторизация прошла успешно, то получаем куку ct0, и если аккаунт не с капчей, то и username.
  5. Если авторизация не удалась - выкинь свой токен и работай со следующим :-)
122010


После этого можно выполнять уже любые действия. В шаблоне к кейсу реализованы следующие действия:
  • Сохранить авторизованный профиль zpprofile
  • Сохранить Json cookies
  • Открыть браузер
122009


Для кого этот кейс

В первую очередь для тех, кому нужно быстро преобразовать голые токены в авторизованные профили для своего шаблона, который уже будет выполнять нужные действия: парсинг, лайки, постинг и т.д.

Еще будет полезен для перекупов/посредников, которые покупают токены и уже продают/передают своим клиентам авторизованные куки.

Так же можно аккаунты с капчей открывать в браузере и решать эту капчу руками, тем самым можно снять с него бан.

Ну а если у тебя прокачен скил и ты сможешь прикрутить к шаблону решалку капчи - получится полностью автономный размораживатель аккаунтов и можно токены пересохранять, но уже без капчи.

Либо можно добавить свой функционал, расширив его, дополнив и усовершенствовав.

Края фантазии нет.


Выводы и рекомендации

Следуя этому кейсу, можно легко и быстро авторизоваться в X.com (Twitter), не тратя много времени. Можно использовать полученные токены и куки для решения разных задач. Попробуйте, и всё получится.


Приложение
  1. Шаблон
  2. Файл с токенами
 

Вложения

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 113
Благодарностей
270
Баллы
83
А история успеха то где ? Авторизация вроде только
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 437
Благодарностей
1 029
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: vikk85, SHILY и zarufakis

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 550
Благодарностей
914
Баллы
113

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 302
Благодарностей
3 460
Баллы
113
А история успеха то где ? Авторизация вроде только
Приветствуем!

В конкурсе кейсов мы делаем акцент на опыте решения различных задач по автоматизации.

Личная история одна из номинаций.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 113
Благодарностей
270
Баллы
83
Для новичков годно согласен.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 550
Благодарностей
914
Баллы
113
Для новичков годно согласен.
Я на пару страниц накидал свою жизненную историю успешного успеха, но внутренняя скромность, отсутствие навыка изложения мыслей в текст и не желанием наливать воды - решил отложить данный тред до лучших времен.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 554
Благодарностей
912
Баллы
113
Спасибо. А какой срок годности у этих токенов?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 550
Благодарностей
914
Баллы
113

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 554
Благодарностей
912
Баллы
113
Если о тех, что прикреплены к теме, то, пока их коллектив зеннофорума не шатает )
У меня старые профили твиттера есть, а в них есть и куки и токены. По кукам войти не получилось, может по токена из кук получится? Хотя, наверное. это я глупость сморозил. А жаль. Из 800 акков десятилетнего возраста только в 500 сумел перелогиниться и пересохранить, остальные отправляют код на мейл.ру, а он не дает мне восстановить аккаунт даже с вводом телефона, хотя с тех аккаунтов я совершенно точно ничего не рассылал и не спамил
Три года в акки не заходил и вот результат
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 550
Благодарностей
914
Баллы
113
У меня старые профили в них есть и куки и токены. По кукам войти не получилось, может по токена из кук получится? Хотя, наверное. это я глупость сморозил. А жаль. Из 800 акков десятилетнего возраста только в 500 сумел перелогиниться и пересохранить, остальные отправляют код на мейл.ру, а он не дает мне восстановить аккаунт даже с вводом телефона, хотя с тех аккаунтов я совершенно точно ничего не рассылал и не спамил
Три года в акки не заходил и вот результат
Токен - это кука auth_token.
Если не дает авторизоваться по токены, остается только авторизация по логину-паролю, а там уже что запросит. Если стоит 2фа - войти не проблема, если нет, то начнется гемор с мылом и другими бубнами.
В последнее время твитор очень строг к проявлению ботности. Банит нещадно.
 

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
106
Благодарностей
14
Баллы
18
Я с твитером много раз пытался подружиться и в ручном, и не только режимах. В итоге даже свой аккаунт "заблокирован". с Х-ом часто слышу про трафик дешевый, возможно стоит и вернуться к данной соцсети
 

eteshnik

Client
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Что-то перестал ct0 вообще брать, мб что изменилось в коде ?(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)