Автозапуск ZennoPoster (голосование)

  • Автор темы Автор темы ZX
  • Дата начала Дата начала
я конечно проголосовал, но странно что в таком серьезном продукте заточенном под автоматизацию 24/7 до сих пор нет автозапуска... а в какой нибудь занюханной мелкой утилитки он есть да так настроен что иногда и не убрать его :)
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka
+ capmonster добавить
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred
Дык была жеж тема мониторинга через бат файл... вот его и в авторан/крон )))
И вообще рекомндую юзать startup delayer - а то у меня иногда зенка вперёд распозновалок капчь стартовала )))
 
Ещё можно нанять троих служащих, которые будут по очереди следить и перезапускать.
 
Можно пытаться настраивать это через "Диспетчер задач" в закладке "Автозапуск"... но когда у тебя параллельно установлена пара версий, список в Диспетчере задач выглядит так:
141537
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)