Баг при закрытии сервера

  • Автор темы Автор темы Newbi3
  • Дата начала Дата начала

Newbi3

Новичок
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Ребят, всем привет
Подскажите пожалуйста
На одном сервере всё работает нормально, на втором - когда закрываю подключение к серверу, проект перестает работать
Сыпятся ошибки что не может запустить устройство (zennodroid)
Открываю сервер - всё как по маслу продолжает работать

Видел у кого-то видимо такая же проблема была на форуме, ему дали линк на какую-то тему с решением, но у меня почему-то нет к ней доступа(
 
Доступ получил, бегу тестить.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
актуально!
Скиньте пожалуйста тот самый код для .bat файла :ah:
 
Ребят, всем привет
Подскажите пожалуйста
На одном сервере всё работает нормально, на втором - когда закрываю подключение к серверу, проект перестает работать
Сыпятся ошибки что не может запустить устройство (zennodroid)
Открываю сервер - всё как по маслу продолжает работать

Видел у кого-то видимо такая же проблема была на форуме, ему дали линк на какую-то тему с решением, но у меня почему-то нет к ней доступа(

Добрый вечер.

Есть обсуждения на форуме с примерами рабочих решений:


 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)