Баг с проектом в проекте

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Не знаю, была ли тут тема с подобным багом, но на всякий случай опишу его суть.
Есть проект и встроенный проект в проекте. Бывает, что в зеннопостере (версия наипоследняя) из проекта перекидывает в проект в проекте и каким-то образом он зацикливается (ну это ошибка в конструировании шаблона, но не об этом суть) и вылазит оповещение при каждом прохождении кругу цикла шаблона в шаблоне (в правом нижнем углу, сам настроил, чтобы оно появлялось). Я удаляю основной шаблон из списка зеннопостера, но проект в проекте так и продолжает работать и постоянно высвечивает эти оповещения от проекта в проекте, хотя я и удалил проект, управляющий им. Приходится перезагружать весь зеннопостер.
P.S. логи мне собирать лень, но думаю есть пользователи, которые с этим сталкивались, а я лишь пишу о баге, который несложно воспроизвести другим шаблоном и проверить его наличие.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
ну если проект работает, когда вы его удаляете, вы же его не прерываете?
текущий поток продолжает работу
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Но по сути же я прерываю главный поток, который управляет проектом в проекте. Но если вложенный проект глючит, то удаление главного проекта не помогает, а других способов, кроме как перезапуск капмонстера для решения проблемы нету в данный момент.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
прерывать = правый клик на шаблоне - Прервать (Interrupt)
А не удаление шаблона
 
  • Спасибо
Реакции: amyboose

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Ну по сути это выход из ситуации.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)