Баг со стрелочками

  • Автор темы Автор темы TOxasA0X
  • Дата начала Дата начала

TOxasA0X

Новичок
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я бы рад писать в топик с багами, да доступ закрыт!
вот еще баг: Value was either too large or too small for an Int32. это происходит в случае установки выхода из ветки.
ветки в одном "Web действии"
 
До выхода нового билда уменьшите размер шрифта в настройках экрана. После обновления все будет работать при любом шрифте.
 
Еще раз объясните пожалуйста. Что конкретно и где исправить?
 
Скачайте новую вреисю, в ней все должно работать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)