Бан по ip на страницу с оборудованием

fenix6390

Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой, переходя в личный кабинет https://userarea.zennolab.com пишет что ip в бане.

Взял lite версию, пришло письмо с логином и паролем, и ссылкой для подтверждения
но при переходе по ссылке пишет

Доступ к userarea.zennolab.com запрещен
У вас нет прав для просмотра этой страницы.

HTTP ERROR 403
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 105
Благодарностей
8 978
Баллы
113
Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой, переходя в личный кабинет https://userarea.zennolab.com пишет что ip в бане.

Взял lite версию, пришло письмо с логином и паролем, и ссылкой для подтверждения
но при переходе по ссылке пишет

Доступ к userarea.zennolab.com запрещен
У вас нет прав для просмотра этой страницы.

HTTP ERROR 403
Если ваш провайдер поддерживает динамические ip, то попробуйте перезагрузить устройство,
через которое вы подключаетесь к интернет (роутер, модем), сменится ip.
Если ip статический, то напишите ip (его можно узнать например на сайте 2ip.ru)
 

fenix6390

Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
195.110.32.55
 

fenix6390

Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
так то уже активировал письмо, раздал интернет с телефона
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 105
Благодарностей
8 978
Баллы
113
Разблокировали ваш IP.
Если в след. раз получите опять блок ip,
то значит кто то на этом ip хулиганит постоянно,
также если получаете жесткий блок (403 ошибка доступа, а не форма разблокировки),
то хулиганит кто то жестко, валит сотнями запросов. Но такой вид блока снимается через 1 час, становится доступной форма разблокировки.

Не исключен вариант, что какая то гадость на вашем компьютере сидит или в вашем роутере,
на всякий случай проведите полное сканирвоание ПК как минимум, например лечащей утилитой CureIT от Доктора Веба.
 
  • Спасибо
Реакции: fenix6390

fenix6390

Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Разблокировали ваш IP.
Если в след. раз получите опять блок ip,
то значит кто то на этом ip хулиганит постоянно,
также если получаете жесткий блок (403 ошибка доступа, а не форма разблокировки),
то хулиганит кто то жестко, валит сотнями запросов. Но такой вид блока снимается через 1 час, становится доступной форма разблокировки.

Не исключен вариант, что какая то гадость на вашем компьютере сидит или в вашем роутере,
на всякий случай проведите полное сканирвоание ПК как минимум, например лечащей утилитой CureIT от Доктора Веба.
исключить то что кто то хулиганит на этом ip я не могу, т.к. это не мой белый ip, я под серым ip. Компьютер защищен нортоном лиц. Полное сканирование раз в 2 недели проходит. от сюда следует что в будущем снова может быть блок из за кого то другого =(, буду заходить значит в будущем раздавая инет с телефона если встречу снова эту проблему, спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)