✅⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✅ [Без Выходных] - Услуги по написанию ботов Zenno+C# ⚡ Обучение кодированию. Телеграм: @The_vAe (Исходники входят в стоимость заказа)⚡

Lightside96

Новичок
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!:df:
Пишу ботов на ZennoPoster с 2019 года, каждый день занимаюсь разработкой
как своих проектов, так и заказов других.


КАКИХ БОТОВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ❓:

Посмотреть вложение 86925 Парсер (Автоматический сбор данных (картинки \ информацию \ цены \ видео) из разных источников);
Посмотреть вложение 86925 Регистратор аккаунтов (Автоматическая регистрация на различных сайтах) Steam Регистратор , Yandex , Gmail - пишу с 0.
Посмотреть вложение 86925 Постер (Публикация материалов на разных сайтах);
Посмотреть вложение 86925 Нагуливатель профилей (Профиль зеннопостер, как и простой браузер, имеет куки и кеш, которые считывают некоторые сайты, что бы при регистрации выдавать вам уровень доверия на сайте, если куки и кеш будут пустыми, не будет никаких переходов на различных сайтах, вы будете иметь низкий уровень доверия на некоторых сайтах).

❕Данные функции можно объединять между собой.❕



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ✍:

1. Привязка данных к базе MySQL (Данная функция позволит вам не играться с блокнотиками, записывая туда ботом много и потом тяжело разобраться что к чему, а заносить все данные на хостинг с MySQL - где бот оформит все в табличку, откуда потом легко и гибко можно будет получать любую информацию как ботом, так и пользователем - например через phphAdmin панель).


  • Подойдет для больших проектов с большим количеством данных, которые нужно постоянно обрабатывать и сравнивать с другими данными;

⚡ ⚡ ⚡

2. Логирование в Телеграм (Если вы хотите, что бы бот вас оповещал, когда сделал работу, или поломался (остановился), или присылал вам результаты проделанной им работы).


  • Подойдет каждому, кто ценит свое время, так как лишний раз смотреть например по удаленному доступу что с ботом - не у каждого найдется минутка;


3. Разработка ТЗ (Техническое Задание) и продумывания логики за вас.

  • Подойдет тем, у кого проблема с построением цепочки логических действий и продумыванием, как что-то возможно автоматизировать, у вас есть идея заработка, но не знаете как ее запустить в автоматическом направлении;


4. Обучение написания ботов. (Если вам хочется научится разрабатывать \ настраивать \ править свои проекты самим (написание ботов), тогда через удаленный доступ захожу к вам и мы разбираем или разрабатываем с 0 вместе с вами проекты с голосовым сопровождением).


⚡ ⚡ ⚡

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ:dn::

Посмотреть вложение 86925 Проект(бот) выдается в исходном виде, который можно править \ продавать;

Посмотреть вложение 86925 К каждому клиенту индивидуальный подход, что бы каждый смог понять, хочет он заказывать у меня дальше или нет, с первого часа обсуждения задания;

Посмотреть вложение 86925 Постоянным клиентам бывают как скидки, так и помощь в некоторых ситуациях с другими ботами;

Посмотреть вложение 86925 От 10ти часов в день за компьютером, что бы у вас была возможность корректировать написание ботов \ спрашивать \ консультироваться по проектам;

Моя цель: постоянные и довольные Заказчики, которые будут стабильно заказывать у меня,
так как им будет комфортно от начала и до конца сдачи проекта.

Посмотреть вложение 86925 Оплата: Договорная (Фиксированная \ Почасовая), после утверждения ТЗ и оценки времязатратности на разработку.
Посмотреть вложение 86925 Способ оплаты:
  • USDT/btc (другая крипта)

Посмотреть вложение 86925 Время выполнения: По договоренности и уточнения ТЗ (Техническое Задание).

Посмотреть вложение 86925 Связь со мной:

Посмотреть вложение 86927 Telegram:
@The_vAe
Будьте осторожны, появились фейки с похожим ником в Telegram.



⚡
⚡ ⚡


ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗАТЬ ШАБЛОН✍:

1. Удобнее всего, будет составлять ТЗ (Техническое Задание) через телеграм переписку.

2. Если у вас проблемы с пониманием как должен функционировать бот, не переживайте, помогу составить ТЗ (Техническое Задание) и сложим вместе с вами.

3. Для того, что бы уменьшить шанс недопонимания между мной и вами - после присланного вами ТЗ (Техническое Задание), я буду задавать уточняющее вопросы по ТЗ, после которых, если вы уверены, что будете заказывать у меня - я составляю по нашим разговорам Полное ТЗ, как вижу его я, что бы мы с вами его согласовали и утвердили.





Быстро и оперативно подкорректировал написанный ранее скрипт, все работает, спасибо
 
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
40
Благодарностей
2
Баллы
8
Круто, быстро и качественно решили мой вопрос. Нужно было подкорректировать и до ума довести(c# Zennoposter)/
Я с удовольствием, выражаю благодарность. До обращения к vAe

, мне несколько человек поделали мозг, почти орать хотел(из за их компетентности и моей неопытности). А в данном случае взаимодействием и решением вопросов, очень доволен. Рекомендую!! Не искать где попало и скорее всего перебирать 20 исполнителей и несколько роботов ведущих диалог, а рекомендую обратиться к грамотному человеку. Отзывы которые до меня, я более чем уверен, что не фейковые. Всем добра и успехов! vAe, спасибо огромное за помощь!!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

John Deagle

Client
Регистрация
14.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я написал в ТГ- ответил быстро, быстро взялся помогать и объяснять! В считанные минуты решил проблему и показал, как этого добиться! Огромная благодарность и буду рад поработать в будущем- если буду обращаться то уже только сюда!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

frankie7m

Client
Регистрация
07.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился со сложным проектом, который нужно создавать с нуля. Результатом доволен на 100%, работа выполнена в полном объёме и в оговоренные сроки. Советую к работе!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik
Регистрация
26.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал проект у топик-стартера, остался доволен покупкой и поддержкой. ТС вежлив в общении, компетентен в своем деле, прагматичен, адекватен так или иначе. Мне понравился подход к клиенту, отсутствие навязывания доп. услуг, подсказка тех или иных возможностей, вариантов и всех реалий, с которыми могу столкнуться при работе с моим проектом и пути их решений. Ну и посильная помощь в продолжении проекта. Рад что нашел ТС, буду рекомендовать его всем своим товарищам, кому нужна будет услуга с четким и понятным исходом.
 

abc123

Client
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Сотрудничали с ТС. Очень доволен. Буду обрашатся еще. Человек ответственный и знает свое дело. Можно доверять.
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
247
Благодарностей
21
Баллы
18
И снова автор выручил. Накрылась база данных. Сломалось все. Жопа горит. Автор за 10 минут исправил проблему!
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
А сможете ли вы шаблон который решит каптчу https://account.alibabacloud.com/register/intl_register.htm

Говорят в шаблон сейчас пихают какие-то трояны вирусы и бекдоры чтобы потом своровать у клиентов аккаунты, вы же так не делаете ? если нет то подскажите пожалуйста сколько будет стоить такой шаблон ?
 

Lightside96

Новичок
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Отличный человек, работаю с ним не первый раз, все грамотно делает и помогает, все в лучшем виде, советую обращаться только к нему !
 

maxim.gutareff

Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
247
Благодарностей
21
Баллы
18
Снова автор помог по базам данных. На этот раз создал и перенес базу данных в облако. Спас мою опу! Благодарю.
 

markwalberg

Client
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
49
Благодарностей
12
Баллы
8
Обратился к человеку за срочной помощью, буквально за 30 минут поняли задачи и возможности друг друга, согласовали цену и присутпили к работе.
Тс подключился к моему устройству и выполнил работу за очень короткое время, сэкономив мне примерно 4 дня (работать нужно было именно на моём устройстве).
Цена оказалась приемлемой для меня, проектом буду пользоваться регулярно, что существенно снижает мои косты.
Автор внёс необходимые правки когда это потребовалось, регулярно интересовался корректностью работы проекта. (3.5 дня нон стоп без ошибок).
Сотрудничеством очень доволен.
При потребности буду обращаться ещё, найти своего спеца - большое дело.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
92
Благодарностей
4
Баллы
8
Знает свое дело, использует нестандартные методы решения, быстро, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

taratova

Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
39
Благодарностей
7
Баллы
8
Обратился к тсу, все отлично бот был создан меньше суток, на тест получил продукт по моему тз, без единой ошибки) спасибо рад сотрудничеству
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)