Большой, большой свитч

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
284
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем здрасте, я хочу сделать большое взаимодействие свитча с другими подпроектами, в моем понимании, если значении переменной равно такое-то, то он перешел по линии, и заходит в подпроект, после выполнения подпроекта он возвращается в этот же проект, но теперь я не хочу чтобы он выполнял какое-либо действие с этой веткой, а перешел на другую на запрашиваемую...
upload_2018-2-19_19-20-4.png
 

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
284
Благодарностей
7
Баллы
18
Как это сделать?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
красиво)

Но что ты хочешь, я лично не понял
 

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
284
Благодарностей
7
Баллы
18
Когда свитч равняется чему-то, он переходит по такой-то линии, и снизу будет подпроект на который он перейдет, после того, как подпроект выполнится я хочу чтобы он вернулся обратно к этому проекту, и перешел к другому значению, если оно будет иметься в этом списке.

p.s Или тогда нужно будет создавать такое количество таких же свитчей как и и линий которые ведут к чему-то(ну то есть на скрине куда они "подключаются"), и их соединять, и потом чтобы он просто удалял такую-то переменную, после чего, просто напросто возвращался уже к следующему свитчу?
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Когда свитч равняется чему-то, он переходит по такой-то линии, и снизу будет подпроект на который он перейдет, после того, как подпроект выполнится я хочу чтобы он вернулся обратно к этому проекту, и перешел к другому значению, если оно будет иметься в этом списке.
после того как подпроект отработал в нем (в подпроекте) менять значение переменной свитча и возвращать выполнение на начало свитча, будет отработано уже другое значение-подпроект..
 

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
284
Благодарностей
7
Баллы
18
после того как подпроект отработал в нем (в подпроекте) менять значение переменной свитча и возвращать выполнение на начало свитча, будет отработано уже другое значение-подпроект..
Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)