Бурж по русски или до 1400$ с 1к трафика.

interwent

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
27
Благодарностей
81
Баллы
18
Большинство офферов/продуктов/методов/лендингов/идей итд. рождается в «бурже» и только потом, через пару недель/месяцев/лет приходит к нам.
Большинство, но далеко не все! Нашей партнерской программе тоже есть что предложить буржуйским пользователям.)

Самое главное это метод оплаты! У нас заказ без предоплаты всяких WOW товаров считается нормой, и если предложить пользователям сначала ввести данные своей кредитной карты – конверт будет стремиться к 0. В бурже предоплата кредиткой является нормой, но это не значит, что они от этого в восторге) И если в бурже использовать офферы с доставкой без предоплаты – конверт вырастет в разы! И это не теория, а доказанный на практике факт.



По многим странам профит выше, чем на подписках в лучшие времена !

Позвольте представить Вам уникальную CPA-сеть на «бурж» - AdCombo. Наша уникальность заключается в том, что в работе по CPA-стандарту мы используем старую добрую модель «подтверждённой заявки» (или же Cash on Delivery).
Мы продвигаем в бурже всем известные Titan Gel, Chocolate Slim, Goji Cream и другие известные в СНГ офферы.

Что мы можем вам предложить:

- Эксклюзивные офферы (эти офферы на бурж есть ТОЛЬКО у нас)

- Много офферов по товарам импульсного спроса и высокие ставки по конверсии на знакомых товарах (выплаты намного больше, чем в RU)

- Отличный конверт по модели “Cash on delivery” (оплата за подтвержденную заявку – в бурже это работает лучше, чем в RU)

- Принимаем почти любой тип интернет-траффика (кроме чернухи и вирусов)

- Еженедельные выплаты - PayPal, Payoneer, Paxum, WebMoney, Bank Wire Transfer systems

А кроме этого:

- Несколько вариантов лэндинг-страниц и прелендов на разных языках по большинству офферов

- Офферы для 255 стран (лучшие направления: Восточная Европа, Южная Азия, Латинская Америка)

- Удобный и привычный интерфейс личного аккаунта

- Техническая поддержка на русском языке


Регистрация
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Давайте сносить топики таких рефоводов которые прикидываются сапортами ПП.
 

interwent

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
27
Благодарностей
81
Баллы
18
Про саппорт ПП тут и слова не было.
Если конечно вы не пони маете фразу "Что мы можем вам предложить" - как я саппорт ПП
Хотя любой адекватный человек понимает, что данная фраза в контексте используемом выше означает
"Я, любезно предоставивший вам информацию и ПП, предлагающая все плюшки описанные далее"
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 543
Благодарностей
904
Баллы
113
зачем такие темы сносить? Может, кому полезно будет.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Про саппорт ПП тут и слова не было.
Если конечно вы не пони маете фразу "Что мы можем вам предложить" - как я саппорт ПП
Хотя любой адекватный человек понимает, что данная фраза в контексте используемом выше означает
"Я, любезно предоставивший вам информацию и ПП, предлагающая все плюшки описанные далее"
Для меня как для вебмастера такой топик выглядит как топик от ПП.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
interwent,

вот вы пишете - у нас, а сами в этой партнерке, скорее всего, рядовой рефовод. И что именно вы сможете взять на себя? Какие вопросы сможете помочь решить в данной партнерской программе? За что вы хотите получать свои рефские? За спам на тематических форумах?

upload_2016-8-18_12-34-51.png
 

interwent

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
27
Благодарностей
81
Баллы
18
interwent,

вот вы пишете - у нас, а сами в этой партнерке, скорее всего, рядовой рефовод. И что именно вы сможете взять на себя? Какие вопросы сможете помочь решить в данной партнерской программе? За что вы хотите получать свои рефские? За спам на тематических форумах?

Посмотреть вложение 14998

Ну выделенное на картинке у нас вообще никак к ПП не относится. У нас заказ без предоплаты - это в РФ(и во всем СНГ), и ни моя персона, ни ПП тут не при чем. Если придеретесь к словам, делайте это хотя бы осознанно.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Ну выделенное на картинке у нас вообще никак к ПП не относится. У нас заказ без предоплаты - это в РФ(и во всем СНГ), и ни моя персона, ни ПП тут не при чем. Если придеретесь к словам, делайте это хотя бы осознанно.
Вам бы русский, да и логику подучить прежде чем давать советы :-)

Но по вашей реакции и ответу в целом становится понятно, что ничем своим потенциальным рефералам помочь вы не сможете.

Полагаю дальнейший диалог бессмысленным. Надеюсь, все всё поняли.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)