Быстрые шаблоны и своя программа.

xfather

Client
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
После долгих поисков по форуму и в справке программы, так и не нашёл ответа на пару вопросов.
1. Как пользоваться быстрыми макросами? Ну то есть понятно что можно вставить свой макрос в поле, но как его после того использовать? Вручную выделять, копировать и вставлять куда нужно? Может есть какой-то хоткей или что-то наподобие...
2. Как использовать собственную программу? Просто мне нужно передать в бинарник кой-какие параметры, и получить обратно результат выполнения. Понимаю-что можно сделать это с помощью php-скрипта, но у меня в C# готовые библиотеки для этого. Попробовал через "Собственный код->Своя программа", но результатом возвращает 0.
Да, и читал, что можно чуть ли не управлять зенопостером из программы. Если можно, дайте пожалуйста ссылку на примеры.
Спасибо.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 475
Баллы
113
1. Как пользоваться быстрыми макросами? Ну то есть понятно что можно вставить свой макрос в поле, но как его после того использовать? Вручную выделять, копировать и вставлять куда нужно? Может есть какой-то хоткей или что-то наподобие...
На сапорт напишите, я точно не помню хоткеи.

2. Как использовать собственную программу? Просто мне нужно передать в бинарник кой-какие параметры, и получить обратно результат выполнения. Понимаю-что можно сделать это с помощью php-скрипта, но у меня в C# готовые библиотеки для этого. Попробовал через "Собственный код->Своя программа", но результатом возвращает 0.
Да, результат 0 если все хорошо и не 0 если ошибки в программе.
Да, и читал, что можно чуть ли не управлять зенопостером из программы. Если можно, дайте пожалуйста ссылку на примеры.
Спасибо.
Можно...., к сожалению, хелп доделывается по функциям. Будет через пару недель. Видео наверно тоже добавим как все это запустить и использовать.
 

karrlson

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
73
Благодарностей
5
Баллы
8

xfather

Client
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Вы на почту не ответили, продублирую на всякий случай...

И ещё такой вопрос - как бы покорректнее передать текст из программы обратно в зенопостер? Просто сама программа результатом возвращает int, тут особо не разгуляешься.

Попробовал так - создал шаг Webдействия-макрос, после него Собственный код-своя программа.
В программе после иниализации инстанса вызываю
_inst.SetTemplateValue("●1●8●5●4●5●3", "≡7≡2≡9≡4≡8≡2≡0≡5≡3≡", "some")
Пишет - " Не найден шаг: ?1?8?5?4?5?3?"
("●1●8●5●4●5●3●", "≡7≡2≡9≡4≡8≡2≡0≡5≡3≡" - это номер предыдыщего шага и ветки).
Может я не в том формате пишу названия?
Вообще такое впечатление, что какая-то проблема с передачей юникодных символов...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)