CapMonster 2 Demo

jerricansmiles

Новичок
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Не скачивается с сайта. Хотел посмотреть что из себя представляет триальный зверь, но к сожалению грузится файл размером 125кб и все. Пару часов назад прокнула загрузка и размер файла был равен приблизительно 600мб, но загрузка опять крашнулась и файл соответственно не догрузился. Со страницы загрузки CapMonster Demo нижележащий файл CapMonster MCS скачивается без проблем.
Пробовал в разное время с 4 до 9 утра, увы, все тщетно.
Я понимаю что эта тема не стоит отдельного поста, но уж очень хочется посмотреть что да как)
Поэтому буду благодарен на актуальную ссылку/зеркало CapMonster 2 Demo.
Спасибо)
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Сейчас проверил... Все скачивается без проблем. Сам файл программы правда не маленький - 410 Мб. Но в хроме и в фаерфоксе скачивается. Вохможно у вас что-то сбрасывает скачку.
Попробуйте использовать менеждер загрузок для скачивания - http://freedownloadmanager.org/
 
  • Спасибо
Реакции: jerricansmiles

jerricansmiles

Новичок
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Хм, пробовал из огнелиса и оперы с отключенным фаерволом/антивирусом - ноль на массу. Скачал с помощью хрома, хотя тоже не с первого раза.
Тем не менее, спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

jerricansmiles

Новичок
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Беда не приходит одна - лимит исчерпан(
Все бы хорошо, но это в том случае если бы мне удалось связать между собой ЗП и КМ. Хотя нет, даже более, понять как сделать что бы каптча распознавалась с помощью КП)
Суть. Ни одной каптчи не разгадано, но факт исчерпанного лимита есть)
Ах да, ели это прольет свет на проблему, то сообщение появилось после краша винды, и соответственно перезагрузки системы, КП был в момент краша запущен)
п.с. остальной софт от ЗН был запущен, но проблема коснулась только КП. Попробовал удалить/поставить по новой - это не решило проблему.
п.п.с оффтоп, часа 3 пытаюсь понять, как объяснить ПМ что мне надо разгадывать рекаптча2, может есть наглядный пример (скрин/видео (хотя я пытался найти обьяснение на юутубе, но увы)) именно с этой каптчей или куда вставить этот сниппет?)
Спасибо)
 

Вложения

  • 18 КБ Просмотры: 409
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Вы отправляли капчи на CapMonster из других программ?
 
  • Спасибо
Реакции: jerricansmiles

jerricansmiles

Новичок
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня нет других аналогичных по своей специфике программ. Видимо нет)
 

olegan1

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Благодарностей
2
Баллы
8
нехочется новую тему создавать может кто подскажет? http://joxi.ru/krDxLd5s0LpaZr скажите вот у меня работает капча 20/20 потоков и ожидание на распознование всего 20-24 сек небольше и на 23 секунде примерно выдает такую ошибку это из за чего? в монстре все гадается нормалльно это запросы обратно так приходят притом что недостатков потока % 0 тоесть нет загруза оочень сильного
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
CAPTCHA_NOT_READY это ответ на запрос статуса каптчи
вопрос откуда отправляются каптчи и как там проверяется ответ на них. так как там могут быть лимиты на время ожидания ответа
 

olegan1

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Благодарностей
2
Баллы
8
дело в том что лимит на время ожидание стоит 1 минута а по истечении примерно 23 сек выдает ту ошибку
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Беда не приходит одна - лимит исчерпан(
Все бы хорошо, но это в том случае если бы мне удалось связать между собой ЗП и КМ. Хотя нет, даже более, понять как сделать что бы каптча распознавалась с помощью КП)
Суть. Ни одной каптчи не разгадано, но факт исчерпанного лимита есть)
Ах да, ели это прольет свет на проблему, то сообщение появилось после краша винды, и соответственно перезагрузки системы, КП был в момент краша запущен)
п.с. остальной софт от ЗН был запущен, но проблема коснулась только КП. Попробовал удалить/поставить по новой - это не решило проблему.
п.п.с оффтоп, часа 3 пытаюсь понять, как объяснить ПМ что мне надо разгадывать рекаптча2, может есть наглядный пример (скрин/видео (хотя я пытался найти обьяснение на юутубе, но увы)) именно с этой каптчей или куда вставить этот сниппет?)
Спасибо)
Видимо сработала защита демки. Попробуйте выписать демо на другой e-mail адрес Сниппет для разгадывания ReCaptcha2 вставляется в действие Свой код>С# - http://zennolab.com/wiki/ru:snippets
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)