Чем палится Zenno Maker в отличие от Poster'a?

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Всем привет!

Столкнулся с такой ситуацией, что когда отлаживаю шаблоны в Мейкере, то на некоторых сайтах при смене IP и юзерагента - все равно отображается история предыдущих действий на этом сайте, как будто я ничего не менял. При этом в Постере уже всё ок, т.е. при смене прокси и юзерагента предыдущая история действий на сайтах не отображается. Соответственно они воспринимают уже каждый раз как нового пользователя.
Отсюда вопрос:
В чем отличие Мейкера и Постера во время работы?

P.S.: Бывают такие шабы, которые удобно выполнять в Мейкере периодически. Поэтому хочется понять, какие настройки там необходимо сделать, чтобы он не палился, как Постер.

Канвас не используется в Постере.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Всем привет!

Столкнулся с такой ситуацией, что когда отлаживаю шаблоны в Мейкере, то на некоторых сайтах при смене IP и юзерагента - все равно отображается история предыдущих действий на этом сайте, как будто я ничего не менял. При этом в Постере уже всё ок, т.е. при смене прокси и юзерагента предыдущая история действий на сайтах не отображается. Соответственно они воспринимают уже каждый раз как нового пользователя.
Отсюда вопрос:
В чем отличие Мейкера и Постера во время работы?

P.S.: Бывают такие шабы, которые удобно выполнять в Мейкере периодически. Поэтому хочется понять, какие настройки там необходимо сделать, чтобы он не палился, как Постер.

Канвас не используется в Постере.
вы явно хотели тему назвать "Чем отличается проджектМейкер от зенкоПостера?" )))

вы этим то вообще не пользуетесь ?
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
1)
вы этим то вообще не пользуетесь ?
Естественно пользуюсь ))

2)
вы явно хотели тему назвать "Чем отличается проджектМейкер от зенкоПостера?" )))
Можно назвать как тебе будет удобнее, главное - суть вопроса ))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
если вы этим пользуетесь, то у вас должно все сбрасыватся в ПМ! А вы кэш и куки чистите в начале шаблона?
Да, конечно чищу кэш и куки, меняю прокси и юзерагента )
Запускаю шаблон "С начала".
При этом, многие сайты, которые сохраняют историю действий пользователя после смены всего выше перечисленного воспринимают меня как юзера, который зашел повторно на сайт и показывают всю историю предыдущего захода на сайт (под другим юзерагентом, ip и т.п.)
В Постере такого практически никогда не происходит.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Да, конечно чищу кэш и куки, меняю прокси и юзерагента )
Запускаю шаблон "С начала".
При этом, многие сайты, которые сохраняют историю действий пользователя после смены всего выше перечисленного воспринимают меня как юзера, который зашел повторно на сайт и показывают всю историю предыдущего захода на сайт (под другим юзерагентом, ip и т.п.)
В Постере такого практически никогда не происходит.
может тебя палят по одному и тому же странному размеру окна)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Да, конечно чищу кэш и куки, меняю прокси и юзерагента )
Запускаю шаблон "С начала".
При этом, многие сайты, которые сохраняют историю действий пользователя после смены всего выше перечисленного воспринимают меня как юзера, который зашел повторно на сайт и показывают всю историю предыдущего захода на сайт (под другим юзерагентом, ip и т.п.)
В Постере такого практически никогда не происходит.
давай скрины с палевом! Чтото я не верю в такое! На каком сайте такое происходит?
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
может тебя палят по одному и тому же странному размеру окна)
Так вроде в Постере, если не задавать в C# размер окна, то он там тоже всегда одинаковый. Но в Постере же все ок в отличие от Мейкера.

давай скрины с палевом!
Я же описал подробно, что происходит. Что нового покажут скрины?

Чтото я не верю в такое!
Твое право )

На каком сайте такое происходит?
Сайтов уже 5 насчиталось с такими нюансами, поэтому и решил поднять этот вопрос, т.к. возможно с другими сайтами тоже есть такая фигня, просто там не отображается это нигде, но по сути сайт знает, что это один и тот же человек.
Сайты указывать не буду, чтобы не выносить тему в паблик ;-)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

У меня есть проблема на сайте одном зенка палится там. Показывать я их не буду пофиксите это плиз.
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
У меня есть проблема на сайте одном зенка палится там. Показывать я их не буду пофиксите это плиз.
В данном топике я писал о том, что не Зенка палится, а именно юзер палится в Мейкере при смене всех атрибутов (кроме Канвас).

Так что в плане того, что палится именно Зенка - это в другой теме, наверное ))
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Что никто не сталкивался с подобной ситуацией? )
 

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Сайты в студию. Как можно сказать по чем, не видя сайт и не видя что он спаит.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimazzan и Oleg1987

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Так я же написал, что в Зенно Постере не палится, а в Поджект Мейкере - палится.
Соответственно без привязки к конкретным сайтам, должны быть какие-то различия в настройках или различия в каких-то данных в самом Зенно, которые в Мейкере передаются, а в Постере - нет.
 

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Так я же написал, что в Зенно Постере не палится, а в Поджект Мейкере - палится.
Соответственно без привязки к конкретным сайтам, должны быть какие-то различия в настройках или различия в каких-то данных в самом Зенно, которые в Мейкере передаются, а в Постере - нет.
Нужен сайт, чтоб смотреть что он спаит, чтоб понять по чем палиться. Всего более 50 параметров. В каком-то баг или в каких-то. Чтобы найти и дать ответ, нужно знать сайт и анализировать. Я не замечал то, что вы описываете.
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
человек как бы намекает - что перезагрузка интенса происходит не одинаково ...

Попробуйте в начале проекта дважды перезагружать интенс ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)