Что изучить, чтобы освоить создание шабов на POST\GET?

edger

Client
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
44
Благодарностей
4
Баллы
8
Ребят, подскажите, что изучить с нуля, чтобы нормально и без затруднений писать для себя шаблончики на post\get? Купил новый пека, но всё равно упираюсь очень быстро в мощность проца. Сил уж нет, одно отчаяние)

Спасибо.

P.S. Прошу прощения, если вопрос задавался, не смог найти ответа через поиск.
 

alexpost

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
173
Благодарностей
60
Баллы
28
В конкурсных статьях возьми примеры шаблонов на post/get, да и в самих статьях написано как использовать
Fiddler и другие снифферы...Мне было достаточно этой информации.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Начать с изучения html. Как работает протокол http. Нужно научиться работать в браузере для начала.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ребят, подскажите, что изучить с нуля, чтобы нормально и без затруднений писать для себя шаблончики на post\get? Купил новый пека, но всё равно упираюсь очень быстро в мощность проца. Сил уж нет, одно отчаяние)

Спасибо.

P.S. Прошу прощения, если вопрос задавался, не смог найти ответа через поиск.
у вас проблема не в том что вы не знаете пост гет, вам нужно осваивать выделенные и виртуальные сервера и перемещать проекты с домашнего пк на них! А вы пытаетесь сделать из домашнего ПК сервер! Можно дома иметь средний ПК который будет норм работать с ПроджектМейкером и делать на нем шаблоны , а сам постер будет работать на сервере!
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
281
Благодарностей
144
Баллы
43
Ребят, подскажите, что изучить с нуля, чтобы нормально и без затруднений писать для себя шаблончики на post\get? Купил новый пека, но всё равно упираюсь очень быстро в мощность проца. Сил уж нет, одно отчаяние)

Спасибо.

P.S. Прошу прощения, если вопрос задавался, не смог найти ответа через поиск.
+1 за конкурсные статьи.
Я по ним научился, на самом деле там не сложно. Смотришь по анализатору трафика (fiddler/charles/HttpAnalyzer/браузерный_анализатор) что отправляется/принимается и делаешь также.
Только не всегда есть смысл их юзать, например авторизацию ВК проще сделать через браузер (чтобы не париться лишний раз с куками), а действия в самом ВК уже можно на пост/гетах.

http://zennolab.com/discussion/threads/c-sharp-vs-webbrowser.17300/
http://zennolab.com/discussion/threads/kak-v-100-raz-uskorit-vypolnenie-shablonov-pri-pomoschi-post-i-get-zaprosov.17109/
http://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-dorveev-na-youtube-s-pomoschju-post-get-i-servisa-photodex.27471/
http://zennolab.com/discussion/threads/rabota-s-api-i-post-get-na-primere-vk-com.23796/
 
  • Спасибо
Реакции: edger

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
у вас проблема не в том что вы не знаете пост гет, вам нужно осваивать выделенные и виртуальные сервера и перемещать проекты с домашнего пк на них! А вы пытаетесь сделать из домашнего ПК сервер! Можно дома иметь средний ПК который будет норм работать с ПроджектМейкером и делать на нем шаблоны , а сам постер будет работать на сервере!
Извиняюсь за оффтоп, но зачем сервера для обычной работы? У меня на домашней пеке "жирный" шаблон в 50 потоков крутился с пол года, и норм, еще готика 3 шла спокойно. Это когда я еще запросами не увлекался.
А сейчас , как посмотришь - для лайта регать почту - уже сервак берут. В чем прикол выкидывать 20-50 баксов в месяц?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Извиняюсь за оффтоп, но зачем сервера для обычной работы? У меня на домашней пеке "жирный" шаблон в 50 потоков крутился с пол года, и норм, еще готика 3 шла спокойно. Это когда я еще запросами не увлекался.
А сейчас , как посмотришь - для лайта регать почту - уже сервак берут. В чем прикол выкидывать 20-50 баксов в месяц?
ну это если у тебя пк слабенький и тянет норм только проджект и нафига тебе апгрейд ПК делать ради зенки, когда на это бабло можно арендовать сервак, ну это с учетом того, что ты реально имеешь бабло со своих шабов, а не крутишь шабы которые тебе не приносят доход!
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Ребят, подскажите, что изучить с нуля, чтобы нормально и без затруднений писать для себя шаблончики на post\get? Купил новый пека, но всё равно упираюсь очень быстро в мощность проца. Сил уж нет, одно отчаяние)

Спасибо.

P.S. Прошу прощения, если вопрос задавался, не смог найти ответа через поиск.
Вам нужно научится снифферить трафик. Например с помощью такой программы как fiddler https://www.telerik.com/download/fiddler Запускаете Фиддлер, паралельно запускаете браузер. Делаете в браузере какие то переходы по каким то сайтам. Потом смотрите в Фиддлере, какие там запросы браузер отправлял на сервер и что получал. Дальше методом тыка изучаете особенности данных запросов, их связь с другими запросами и пробуете их перенести в свой проект на Зеннопостере. Еще можно глянуть уроки Ростоникса http://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start
09.1 HTTP - GET.
09.2 HTTP - POST.
4 Работа с Hostinger на POST и GET запросах.
 
  • Спасибо
Реакции: edger

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ребят, подскажите, что изучить с нуля, чтобы нормально и без затруднений писать для себя шаблончики на post\get? Купил новый пека, но всё равно упираюсь очень быстро в мощность проца. Сил уж нет, одно отчаяние)

Спасибо.

P.S. Прошу прощения, если вопрос задавался, не смог найти ответа через поиск.
В новой версии Зеннопостера отличный сниффер. Есть уже видосы на ютубе, с его использованием. два дня мучений, и вы уже половину фишек знаете. Если хочется сразу и сейчас, дерзайте. Я учился на примере заполнения Google Docs, смотрел и повторял. Суть уловил, начал пробовать на более сложных примерах, по началу было не понятно, но путем проб и ошибок нашел ответы на свои же вопросы.
 
  • Спасибо
Реакции: edger и one
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
нужно регулярно обновлять доксы, вставляя данные в столбец, но что-то руками не хочется.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
В новой версии Зеннопостера отличный сниффер. Есть уже видосы на ютубе, с его использованием. два дня мучений, и вы уже половину фишек знаете. Если хочется сразу и сейчас, дерзайте. Я учился на примере заполнения Google Docs, смотрел и повторял. Суть уловил, начал пробовать на более сложных примерах, по началу было не понятно, но путем проб и ошибок нашел ответы на свои же вопросы.
Спасибо за мысль. Я все собираюсь сесть за POST\GET, но не мог придумать на чем интересном потренироваться.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Спасибо за мысль. Я все собираюсь сесть за POST\GET, но не мог придумать на чем интересном потренироваться.
Главное надо, а остальное само придет. А если не надо, то жди не жди у моря погоды, будет все так же)
 
  • Спасибо
Реакции: one и Vlad Korobeinikov

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
а где такой пример?
Пощелкаете там по своему усмотрению, оба видоса дали примерное представление о том, что нужно делать и в каком направлении двигаться. Дальше только практика, пробы и ошибки.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
Пощелкаете там по своему усмотрению, оба видоса дали примерное представление о том, что нужно делать и в каком направлении двигаться. Дальше только практика, пробы и ошибки.
Пока этот пост претендует на звание победителя шестого конкурса статей :D:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: edger и Oleg1987

edger

Client
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
44
Благодарностей
4
Баллы
8
Большое спасибо всем отписавшимся!
Пощелкаете там по своему усмотрению, оба видоса дали примерное представление о том, что нужно делать и в каком направлении двигаться. Дальше только практика, пробы и ошибки.
Особая благодарность Михаилу за такой годный конструктив!:dh:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Большое спасибо всем отписавшимся!

Особая благодарность Михаилу за такой годный конструктив!:dh:
Пожалуйста. Это не моя заслуга, а ребят которые записали видео, я только нашел и поделился)
 
  • Спасибо
Реакции: edger и Gang

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)