Цифровой отпечаток для поисковиков

Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Доброго, может есть сервис или список сайтов, чтобы куку нагулять для нужного отпечатка.
Конкретно интересует отпечаток женщины
 

djaga

Administrator
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
509
Благодарностей
1 057
Баллы
93
Доброго, может есть сервис или список сайтов, чтобы куку нагулять для нужного отпечатка.
Конкретно интересует отпечаток женщины
Чем уникальнее этот список вы сделаете, тем лучше он будет. Если это будет готовый список, то уже косяк.
Так что руководствуйтесь только своей логикой и здравым смыслом, тогда у вас все получится.)
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
946
Благодарностей
392
Баллы
63
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
е взять тематику "кухня" из рейтинга mail.ru
Поржал слегка)
Вообще берете женские сайты и гуляете по ним, woman.ru и подобные. Можно даже взять тематику "кухня" из рейтинга mail.ru https://top.mail.ru/Rating/House-Kitchen/Today/Visitors/
А, ну собственно вы скинули то, что нужно и было. Спаисбо

Я может неправильно выразился, я про это и имел ввиду, может у кого готовый список из запросов был или сайтов)
Про это) а так спасибо за отклик, да это понятно знаю
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 418
Благодарностей
1 017
Баллы
113
Так проще свой реально собрать. Можно сайты с мыло.ру спарсить, можно из того же ли.ру.
По ключам та же логика. Берешь пяток самых жирных женских сайтов, выгружаешь их семантику через любой сервис. Юзаешь )) Там будут сотни тысяч, если не миллионы запросов.
По крайней мере, я так делаю.
 
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
289
Благодарностей
34
Баллы
28
Так проще свой реально собрать. Можно сайты с мыло.ру спарсить, можно из того же ли.ру.
По ключам та же логика. Берешь пяток самых жирных женских сайтов, выгружаешь их семантику через любой сервис. Юзаешь )) Там будут сотни тысяч, если не миллионы запросов.
По крайней мере, я так делаю.
Именно так и сделал
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)