CTRL+V в flash как реализовать ?

  • Автор темы Автор темы frion-seo
  • Дата начала Дата начала

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
546
Реакции
481
Баллы
63
Добрый день! Есть один сайтик на флэше и нужно заполнить форму на флэше

на обычных сайтах прокатывает следующий код:
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
lock(SyncObjects.InputSyncer)
{
    Emulator.ActiveWindow(instance.FormTitle);
    SendKeys.SendWait("^v");
}
но с флэшем уже ничего не получается...
Как решить проблему ?
 
Добрый день! Есть один сайтик на флэше и нужно заполнить форму на флэше

на обычных сайтах прокатывает следующий код:
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
lock(SyncObjects.InputSyncer)
{
    Emulator.ActiveWindow(instance.FormTitle);
    SendKeys.SendWait("^v");
}
но с флэшем уже ничего не получается...
Как решить проблему ?
А если эмулировать нажатие клавиши TAB и попасть на нужное поле, в которое вставлять уже данные?
 
А фокус стоит в нужном поле?
 
Если иснтансы свернуты, может и не работать. Можно попробовать без ctrl+v а просто эмуляцию клавиатуры после клика.
И с настройкой 1 потока на процесс
 
значит флешу еще что-то нужно)
постер с флешем работает номинально. сколько себя помню, столько было и вариантов: там работает ввод, там не работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)