DDoS protection by CloudFlare

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
У кого-нибудь была такая фигня? При входе на кучу разных сайтов часто может появится эта проверка "ждите 5 секунд..." Кому-то видимо не понравились мои гет-пост запросы и поэтому мой ип в их тупой базе теперь. Раньше такого не было, все на тех же сайтах работал месяцами, но ладно, так уж вышло(( Ип у меня статика, прокси не всегда удобно, так что если кто знает еще варианты избежать этого - подскажите.
На многое пофиг, а вот например есть сайт, куда мне надо часто заходить и каждый раз нужно очищать кеш\куки, соответственно каждый раз эта проверка. Это я к тому, что можно было 1 раз заходить, сохранять профиль и тогда ошибки бы не было получается, но тот сайт и свои куки дает, которые мне нужно брать и позже с ними входить...
Короче бредовая ситуация, чем вы мне можете помочь - не представляю) т.к. как я понял, тут только прокси поможет, но мало ли, вдруг кто-то знает как бороться, надеюсь на это.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
сохранять профиль самый простой вариант, не понимаю чего вам эта возможность не нравится. Куки разных доменов не пересекаются а так же не передаются другим сайтам.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
сохранять профиль самый простой вариант, не понимаю чего вам эта возможность не нравится. Куки разных доменов не пересекаются а так же не передаются другим сайтам.
Это временная почта через API. Мне нужно зайти на страницу, там дают почту и куки, только с помощью которых можно зайти потом и получить письма. Соответственно мне нужно уже вместо профиля писать свои куки - будет проверка. А если при каждом входе на почту ждать по 5 секунд, то это не вариант, т.к. это все делается через гет\пост и это будет в несколько раз дольше тогда, проще будет через браузер заходить на эту почту)
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
так еще проще - храни куки на диске и следи за истечением срока. все тоже самое как и с профилем
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
так еще проще - храни куки на диске и следи за истечением срока. все тоже самое как и с профилем
Не знаю, возможно я не понял. Изначально - я захочу на страницу с получением почты(если через гет - ошибка, т.к. надо ждать 5 секунд), если через браузер, то да, я подожду 5 секунд, но что дальше? Я могу с этим профилем потом заходить, НО чтобы получить новую почту мне надо очистить куки\кеш, соответственно опять ждать 5 секунд? - так будет очень долго... Это доры на профилях, 1 аккаунт - 1 страница получается, а если на каждую тратить секунд 15, то будет долго.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
может у них есть почтовые шлюзы. не обызятельно ведь только через браузер почту получать.
насколько я в итоге понял вам и куки то не нужны потому как каждый раз используете новый акк.
в любом случае будете ждать 5 сек получается.
делайте работу в потоках и пять сек будут вобще незаметны
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
может у них есть почтовые шлюзы. не обызятельно ведь только через браузер почту получать.
насколько я в итоге понял вам и куки то не нужны потому как каждый раз используете новый акк.
в любом случае будете ждать 5 сек получается.
делайте работу в потоках и пять сек будут вобще незаметны
Можно не дожидаться, пока страница загрузится?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)