✅ Дешевые мобильные прокси для продуктов Zennolab | Единая цена | Бесплатный тест ✅

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
291
Благодарностей
33
Баллы
28
Что то с виду - Люминати 1 в 1. Это они? Или брайта, или еще 100500 названий?..
Здравствуйте! BrightData это в прошлом Люминати, вследствие чего и наблюдается схожесть.
У нас совсем другой лендинг.
Поделитесь мнением, в чем мы похожи на них?

получается такая ошибка, сори но мне лениво куда то об этом писать, эта ошибка стабильна, через сутки на любой тикет нельзя уже ничего добавить
Понимаем ваше недовольство, мы сами заинтересованы в решении этой ошибки.
 

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
236
Благодарностей
53
Баллы
28
Когда почините историю трафика? Сервис с оплатой по трафику, а конкретно ничего увидеть невозможно, очень стало неудобно!
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
446
Благодарностей
95
Баллы
28
Понимаем ваше недовольство, мы сами заинтересованы в решении этой ошибки.
сомневаюсь, ваш техпорт очень даже в курсе такой ошибки, что если ты не успел в течении пары часов ответить в тикете - то изволь начинать всё с начала, и всем как то побарабану, что вместо нормального оповещения (хотя бы), что тикет закрыт, появляется именно 400 ошибка, а к чему она - думай сам, при этом техпорт не может открыть тикет заново, и если ты не в состоянии отвечать сразу же - то будь готов создавать эти тикеты пачками
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
291
Благодарностей
33
Баллы
28
Когда почините историю трафика? Сервис с оплатой по трафику, а конкретно ничего увидеть невозможно, очень стало неудобно!
Здравствуйте! Точных сроков назвать не можем. Делаем всё возможное, чтобы устранить неполадки.
нормального оповещения (хотя бы), что тикет закрыт, появляется именно 400 ошибка, а к чему она - думай сам, при этом техпорт не может открыть тикет заново, и если ты не в состоянии отвечать сразу же - то будь готов создавать эти тикеты пачками
Здравствуйте! Благодарим за информацию и сценарий воспроизведения. Эта ошибка носит случайный характер, то есть у кого-то наблюдается, у кого-то нет. Постараемся решить этот вопрос.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
446
Благодарностей
95
Баллы
28
Здравствуйте! Благодарим за информацию и сценарий воспроизведения. Эта ошибка носит случайный характер, то есть у кого-то наблюдается, у кого-то нет. Постараемся решить этот вопрос.
А, ну если случайная, то ничего страшного )))
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
291
Благодарностей
33
Баллы
28
ничего страшного )))
Ошибка создает много неудобств пользователям, поэтому она должна быть решена.
Фактор случайности усложняет нахождение причины, мы собираем фидбеки пользователей, чтобы ускорить процесс. Еще раз просим прощения за предоставленные неудобства.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
446
Благодарностей
95
Баллы
28
А подскажите, это нормально, когда в техподдержке просят немного подождать и закрывают тикет? ) потому что выглядит этот как треш какой то ) сам то я его открыть не могу, и понимаю что он закрылся только по очередной 400 ошибке в уголку
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
291
Благодарностей
33
Баллы
28
А подскажите, это нормально, когда в техподдержке просят немного подождать и закрывают тикет? ) потому что выглядит этот как треш какой то ) сам то я его открыть не могу, и понимаю что он закрылся только по очередной 400 ошибке в уголку
Здравствуйте! Такого происходить не должно.
Мы отписали вам в ЛС, пожалуйста, ознакомьтесь.
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
92
Благодарностей
47
Баллы
18
Привет, поделитесь тестом
 

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
291
Благодарностей
33
Баллы
28

Asocks

Seller
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
291
Благодарностей
33
Баллы
28
С удовольствием рады представить Вам официальный аккаунт X.com account!

Присоединяйтесь!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)