- Регистрация
- 21.02.2016
- Сообщения
- 2 003
- Реакции
- 807
- Баллы
- 113
Версий видны тоже несколько и не все актуальны, а некоторые "старые" иногда более привлекательны, т.к. иногда на них меньше внимания антифрода.
У android так же уже прилично версий есть.
Было бы замечательно уметь выбирать нужное.
Посмотреть вложение 100921

на нас это не влияет

как это к зенке то относиться ?

как это к зенке то относиться ?![]()
вот так и надо было сразу написать, а то телепатов тут нет, что бы гадать, что же типа имелось на самом деле ввиду. и конечно я рад, что наконец то я понял что имелось ввидуПишу, что тип даже в бесплатном <другой софт> это есть, а Зенке до сих пор нет, что надо сто процентов уже такое добавить, вот так относиться, ты рад?)

это значит, что такое можно, нужно и легко реализоватькак это к зенке то относиться ?![]()
Именно что это достаточно легко.это значит, что такое можно, нужно и легко реализовать
Да я это имел ввиду, наверное сразу нужно писать, я думал на этом форуме все и так понимаю)это значит, что такое можно, нужно и легко реализовать
вот так и надо было сразу написать, а то телепатов тут нет, что бы гадать, что же типа имелось на самом деле ввиду. и конечно я рад, что наконец то я понял что имелось ввиду![]()



