Добавление информации "О себе..." и нюансы с почтой.

gentleq

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
И вот остался последний барьер перед создание огромного каталога трастовых сайтов)

Подскажите пожалуйста с 2-мя вопроса:

1. Как заполнять строки: "О себе", "Мои увлечения" и т.п.? Через таблицу?

2. У меня к примеру шаблон регистраций из 50-ти сайтов. Соответственно для каждого нужно подтверждение регистрации. Подтверждение по почте лучше делать сразу после регистрации, или лучше заняться этим в самом конце? Некоторые сайты присылают письмо спустя 10-30 минут и мне кажется лучше сделать все в конце. Или может создать отдельный шаблон для подтверждения писем? Так что бы наверняка, запустить через пару часов и все письмо будут на месте?

P.S. Еще вчера ночью я дико матерился на ZennoPoster, но чуть разобравшись - я прозрел! Как все эти годы жил без этого "чуда"?:bo:
 

gentleq

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
И еще. Как вставлять из таблицы в поле (к примеру) "О себе"? Через конструктор действий? Что там выбирать то?

Если не трудно и у Вас есть несколько свободных минут, создайте пожалуйста простенький шаблон с заполнение подобного поля из любого профиля.
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
http://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:tables
Просто привязать таблицу к файлу в проекте и брать оттуда строки экшеном "Операции с таблицей". А полученную переменную уже использовать для заполнения в поле в качестве значения value

2. У меня к примеру шаблон регистраций из 50-ти сайтов. Соответственно для каждого нужно подтверждение регистрации. Подтверждение по почте лучше делать сразу после регистрации, или лучше заняться этим в самом конце? Некоторые сайты присылают письмо спустя 10-30 минут и мне кажется лучше сделать все в конце. Или может создать отдельный шаблон для подтверждения писем? Так что бы наверняка, запустить через пару часов и все письмо будут на месте?
Если вы планируете 1 шаблон который будет регаться внутри на 50 сайтах с максимальной вероятностью вы натолкнетесь на множество проблем.
Потому что любое изменение на 1 сайте в итоге не позволит шаблону отрабатывать до конца успешно
 
  • Спасибо
Реакции: gentleq

gentleq

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Если вы планируете 1 шаблон который будет регаться внутри на 50 сайтах с максимальной вероятностью вы натолкнетесь на множество проблем.
Потому что любое изменение на 1 сайте в итоге не позволит шаблону отрабатывать до конца успешно
Хм... А как тогда быть? Если использовать один шаблон для каждого сайта, то как менять профиль заполнения?
Допустим один сайт я прогнал, далее беру следующий и для него естественно другие настройки (URL прогоняемого сайта, О себе и т.д.). Заходить в каждый шаблон и менять настройки индивидуально для каждого из сотни сайтов?
В большом шаблоне можно сразу изменить профиль, и с этими данными бот пройдется по всем трастовым сайтам. А тут увы... я видимо еще чего-то не знаю)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ну делайте большой, замучаетесь только отлаживать постоянно)
 
  • Спасибо
Реакции: gentleq

gentleq

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
О божееее!!! Как вставить текст из таблицы в нужное поле на сайте?
Все шаблоны в youtube прокручивают уже в ZP и не видно какие действия были запрограммированы. На форуме и в wiki такой инфы не нашел...возможно у меня "повылазило". Методом тыка - тоже ничего не вышло.
Насколько я понял, это нужно делать через конструктор действий, но что бы я там не нажимал, в окне "Поиск", ничего не находит.

Вы можете пожалуйста сделать простой шаблон на примере google и скинуть сюда? То есть просто вставить текст из таблицы в поисковую строку.

P.S. Жаль что вы один такой на весь форум. Куча примитивных вопросов от мне подобных, наверное жутко утомляют)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Держите
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: gentleq

gentleq

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)