Долго ставит прокси

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
Заметил, что очень долго ставятся прокси через кубик "Установить прокси", заметил в pm. Они вроде и устанавливаются, потому что если поставить следующим шагом например переход на whoer.net, то показывает, что прокси все-таки есть. Но все равно странно, вдруг зайдет на сайт без прокси. У кого-то также? Это просто проблема отображения или нужно ставить проверку установки прокси в инстансе на всякий случай? zp 7 версия
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Скорее всего просто отображение, но можно поставить допустим паузу между переходом на сайт и точно понять баг или отображение
 

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
Их тестовая версия у меня вообще зависает
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 120
Благодарностей
196
Баллы
63
с зависаниями сейчас есть вопросы у всех, посмотрите тему баги, может там что-то полезное найдете
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 517
Благодарностей
8 704
Баллы
113
Их тестовая версия у меня вообще зависает
Если зависания в тестовой 5.40 версии при рестарте проетка в ПМ, то можете добавить сюда свою информацию:
Свои наблюдения, если подвисание происходит как то по-другому.
 

planeta

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
113
Благодарностей
44
Баллы
28
Эмуляцию Webrtc уберите, должно помочь
 

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: zhenya777

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
нормальный костыль. разработчики написали же , что поправили . надо ждать следующей версии.
и это не самый страшный баг в зенке.
Подскажи пожалуйста какая самая стабильная версия сейчас? Какую бы ни скачал везде свои проблемы
И реально ли работать на гугле без проблем? или мозиллу уже лучше но со старыми юзеагентами?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Подскажи пожалуйста какая самая стабильная версия сейчас? Какую бы ни скачал везде свои проблемы
И реально ли работать на гугле без проблем? или мозиллу уже лучше но со старыми юзеагентами?
нет стабильной версии. и это очень грустно.
гугл ? мозила ? в зенке всего 2 движка. Хром и файрфокс. если про это речь, то пока не попробуешь не узнаешь. у меня простенькие шаблоны типа регеров норм работают на хроме. но они в один поток и раз в час запускаются. основная система из шаблонов которые 24/7 работают, я смог только под файрфокс запустить. это про браузерные шаблоны. на пост/гет запросах вроде ситуация намного лучше.
 

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
нет стабильной версии. и это очень грустно.
гугл ? мозила ? в зенке всего 2 движка. Хром и файрфокс. если про это речь, то пока не попробуешь не узнаешь. у меня простенькие шаблоны типа регеров норм работают на хроме. но они в один поток и раз в час запускаются. основная система из шаблонов которые 24/7 работают, я смог только под файрфокс запустить. это про браузерные шаблоны. на пост/гет запросах вроде ситуация намного лучше.
Да, хром и файрфокс)))) Вот те которые 24/7 работаю на какой версии? У меня месяцами стабильно работала там одна схема тоже круглосуточно на файрфоксе, потом появился зеннопостер 7 версии, я на него перешел, и от версии к версии просто что-то пошло не так, у меня все поломалось, и я не могу найти причину, я не обвиняю стопроцентно зенку, может на сайте произошли изменения, может у меня руки кривые, всякое бывает. Но просто когда какие-то проблемы возникают, хочется быть уверенным в том, что это не зенка виновата.. особенно трудно разбираться, когда знаний не хватает, и становится трудно подмечать проблемные места, где что не так генерится итд. Уже сил нет, я просто хочу более менее стабильный вариант, да уже хоть старую версию, но рабочую
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
я на 7.1.0 сижу. шаблоны под файрфоксом. не сказал бы что версия зеннопостера прям стабильная, но с проверками на зависание работать можно под файрфокс. шаблоны на кубиках и без проверок от подвисания инстанса, наверняка на любом движке хватают зависоны/подвисоны.
ну насколько я помню серьезные проблемы начались с версии 5.31. 5.30 не пробовал. знаю что при сохранении/загрузки профиля все версии с 5.31 могут намертво зависнуть. у меня тоже при сохранении профиля шаблоны запросто минут по 20 могут выполнять эту операцию. пришлось ограничить сохранение профиля. щас сохраняю профиль для каждого аккаунта раз в сутки.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
кстати по теме топика, проверка прокси не помешает
C#:
    if(project.GetProxy() == string.Empty)
        throw new Exception("Прокси проекта не установлен");
    if(instance.GetProxy() == string.Empty)
        throw new Exception("Прокси инстанса не установлен");
    if(instance.GetProxy() == project.Environment.IpAddress)
        throw new Exception("Прокси инстанса совпадает с внешним IP");
    if(project.GetProxy() == project.Environment.IpAddress)
        throw new Exception("Прокси проекта совпадает с внешним IP");
 
  • Спасибо
Реакции: dihard

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
я на 7.1.0 сижу. шаблоны под файрфоксом. не сказал бы что версия зеннопостера прям стабильная, но с проверками на зависание работать можно под файрфокс. шаблоны на кубиках и без проверок от подвисания инстанса, наверняка на любом движке хватают зависоны/подвисоны.
ну насколько я помню серьезные проблемы начались с версии 5.31. 5.30 не пробовал. знаю что при сохранении/загрузки профиля все версии с 5.31 могут намертво зависнуть. у меня тоже при сохранении профиля шаблоны запросто минут по 20 могут выполнять эту операцию. пришлось ограничить сохранение профиля. щас сохраняю профиль для каждого аккаунта раз в сутки.
Вот еще по поводу профиля, как узнать есть ли какие-то ошибки при загрузке профиля? Вопрос наверно для всех, если кто-то знает напишите. Аккаунт в соц.сети, и сегодня захожу на него через ProjectMaker через ранее сохраненный профиль, все ок авторизовался. Этим же аккаунтом захожу через 15 минут уже через ZennoPoster через то же самый профиль и бан на входе. Браузер Chrome
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)