Конкурс Двенадцатый конкурс статей!

Будет кому-то интересно на счёт приложений android и post/get?
Тут первое место уже отдают не глядя)) Если статья толковая, то мой голос тоже сразу туда улетает.
Просим не лениться и обязательно сделать!
 
  • Спасибо
Реакции: molotok
Будет кому-то интересно на счёт приложений android и post/get?
Хотите спалю интересное направление? Сейчас в банковской сфере прикручивают быстрые платежи. Т. Е. По номеру телефона вы можете кинуть денег кому угодно. Банковские приложения написаны в лоб. Т. Е. Берётся ваша телефонная книга, и там отмечаются автоматом следующие данные: как звать абонента по паспорту, и какой банк ему карту выдал.
Берете мобильную телефонную ёмкость, да отсеяную по нужным регионам...
На выходе любопытная база получается.
Мне тупо некогда :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Lite и Sanekk
Ага для чернухи любопытная)) Лучше банковские темы стороной обходить.
Дык я не призываю карты тырить. Я чисто про базу, например, мобильных абонентов москвы, которых известно как звать и у которых есть карта, т. е. это совершенолетние люди.
Вообще, лично я никаким третьим организациям не давал права распоряжаться моими данными. Но они это делают, наплевав на законодательство. Так почему вы считаете крайним меня?
И вообще, Михаил, вы на Авито людям розы дарите, ага :D
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Evgen_17
Дык я не призываю карты тырить. Я чисто про базу, например, мобильных абонентов москвы, которых известно как звать и у которых есть карта, т. е. это совершенолетние люди.
Вообще, лично я никаким третьим организациям не давал права распоряжаться моими данными. Но они это делают, наплевав на законодательство. Так почему вы считаете крайним меня?
почему не давал? когда карту оформлял внимательно договор читал? Вот, то что они так палят данные клиентов это конечно косяк... а обрабатывать данные клиентов им можно.
 
почему не давал? когда карту оформлял внимательно договор читал? Вот, то что они так палят данные клиентов это конечно косяк... а обрабатывать данные клиентов им можно.
А тож! Я те простой пример приведу. Оформляем карту, скажем Тинькова, её те курьер сам привезёт. Ставим приложение, и получаем данные клиентов сбера. Т. е. ты увидишь людей из своих контактов, кто пользуется сбером. И не "Вася Косой", а Василий, потому что так у него в паспорте написано. Но со сбером те клиенты когда заключали договора, вот мля буду, там ни слова про предоставление данных Тинькову. А это именно так и работает.
И виновата в этом НСПК, это их проект, но это уже так, детали. Им законы не писаны от слова совсем.
И вот пока оно так - можно собирать данные. И не левые номера, а те на которые люди карты привязывают. Сколько там номеров в память можно за раз залить? ;-)
 
Последнее редактирование:
А тож! Я те простой пример приведу. Оформляем карту, скажем Тинькова, её те курьер сам привезёт. Ставим приложение, и получаем данные клиентов сбера. Т. е. ты увидишь людей из своих контактов, кто пользуется сбером. И не "Вася Косой", а Василий, потому что так у него в паспорте написано. Но со сбером те клиенты когда заключали договора, вот мля буду, там ни слова про предоставление данных Тинькову. А это именно так и работает.
И виновата в этом НСПК, это их проект, но это уже так, детали. Им законы не писаны от слова совсем.
И вот пока оно так - можно собирать данные. И не левые номера, а те на которые люди карты привязывают. Сколько там номеров в память можно за раз залить? ;-)
А ответа на контрольный вопрос в этой гляделке случайно нет?)
 
Идея для статьи: Кто разбирается, опишите, как делать зависимые поля в интерфейсе бота.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk
Идея для статьи: Кто разбирается, опишите, как делать зависимые поля в интерфейсе бота.
Делай через визуал студио интерфейс настроек на формах и сохраняй настройки в джейсон, а из проекта обрабатывай файл с настройками. или смотри как делаются хтмл формы с зависимыми полями и пробуй их использовать в интерфейсе BotUI зенки, может что то получится.
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii
Делай через визуал студио интерфейс настроек на формах и сохраняй настройки в джейсон, а из проекта обрабатывай файл с настройками. или смотри как делаются хтмл формы с зависимыми полями и пробуй их использовать в интерфейсе BotUI зенки, может что то получится.
Вот, всё это, в подробностях и, что бы наверняка получалось, - и будет хороший материал для статьи)
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii
Идея для статьи: Google seo - крутим поведенческие эффективно.
Ну думаю так как, тут много народу в бурж смотрит, то актуальная проблема.
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar
Идея для статьи: Google seo - крутим поведенческие эффективно.
Ну думаю так как, тут много народу в бурж смотрит, то актуальная проблема.
Не актуальная. Для Гугла ПФ на предпоследнем месте и получается, что эффект от ПФ намного хуже, чем от хорошего ссылочного с такими же денежными и ресурсными затратами (сервера, зарубежные моб. прокси).
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk, Manfred и Lite
  • Спасибо
Реакции: Hazar и Igorii
Не актуальная. Для Гугла ПФ на предпоследнем месте и получается, что эффект от ПФ намного хуже, чем от хорошего ссылочного с такими же денежными и ресурсными затратами (сервера, зарубежные моб. прокси).
в целом то так и думал, но мало ли, может у кого есть интересный опыт :)
 
Для Гугла ПФ на предпоследнем месте и получается, что эффект от ПФ намного хуже, чем от хорошего ссылочного с такими же денежными и ресурсными затратами (сервера, зарубежные моб. прокси).

Ресурсы - понятие такое.. у кого-то есть деньги, а у кого-то есть сервера и моб прокси, которые можно использовать в дополнительных проектах. В любом случае любой опыт был бы полезен.
 
Надеюсь что в лидерах железно будет шаблон которые даст заработать лавэху, а не будет холтуры типа - вот я сделал млять и у меня всё получилось, и вы повторите, может быть, дай бог, если фартанёт, или правильно лягут карты, то у вас всё получится !!! :bu:
А ещё круче когда через 3 недели автору задают вопрос а он уже забил на этот шаб., так как вознаграждения уже получены :cj:
Чтобы не было участие ради участия :bt:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AleXPrischepA и DenisK
Надеюсь что в лидерах железно будет шаблон которые даст заработать лавэху, а не будет холтуры типа - вот я сделал млять и у меня всё получилось, и вы повторите, может быть, дай бог, если фартанёт, или правильно лягут карты, то у вас всё получится !!! :bu:
А ещё круче когда через 3 недели автору задают вопрос а он уже забил на этот шаб., так как вознаграждения уже получены :cj:
Чтобы не было участие ради участия :bt:
такой большой а в сказки веришь :D *lol*
 
  • Спасибо
Реакции: ebrwebrw и Konrod_m
Надеюсь что в лидерах железно будет шаблон которые даст заработать лавэху, а не будет холтуры типа - вот я сделал млять и у меня всё получилось, и вы повторите, может быть, дай бог, если фартанёт, или правильно лягут карты, то у вас всё получится !!! :bu:
А ещё круче когда через 3 недели автору задают вопрос а он уже забил на этот шаб., так как вознаграждения уже получены :cj:
Чтобы не было участие ради участия :bt:

Так всегда и происходит. Деньги получены, поддержка не предусмотрена :D
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC
такой большой а в сказки веришь O:)
Вся правда жизни показана и рассказана именно в сказках 8-)
Вот взял я одну сказку из прошлых конкурсов, чутка переделал - доработал - вложил денег - и вуаля, хромая сказка превратилась в прибыльную быль !
Так что ты прав молой, не верь! "но проверяй" 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: ibred
Вся правда жизни показана и рассказана именно в сказках 8-)
Вот взял я одну сказку из прошлых конкурсов, чутка переделал - доработал - вложил денег - и вуаля, хромая сказка превратилась в прибыльную быль !
Так что ты прав молой, не верь! "но проверяй" 8-)
Не забывай что деньги любят тишину.
 
Если какой-либо гений напишет функцию тачскрина на сишарпе к зенке, я однозначно проголосую за него =)
 
Если какой-либо гений напишет функцию тачскрина на сишарпе к зенке, я однозначно проголосую за него =)
на шарпе через аппиум можно мобильные жесты описать и делать через эмулятор или реальное устройство.
 
на шарпе через аппиум можно мобильные жесты описать и делать через эмулятор или реальное устройство.
а с примерами как да что ? как раз и была бы интересна статья :)
 
как бы это не то, чего все ждут:
можем приступить к созданию проекта, сначала берем USB, телефон и все это подключаем к ПК, в телефоне в настройках нужно включить опции разработчика и отладку по USB ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)