Экшен "Загрузить профиль" - как загрузить только Cookie?

parl

Client
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
1
Мне нужно сделать так, чтобы ДО перехода на сайт для этого сайта устанавливались нужные куки.

Решил сделать так - сохранил профиль с куками сайта, и перед переходом экшеном "Загрузить профиль" проставляю сохраненные куки.

Но появилась проблема, вместе с нужными куками устанавливаются все параметры профиля: UA, разрешение экрана и т.п.

Пробовал удалять\очищать файл profiledata.zpdata, но тогда профиль вообще не загружается.

Вопрос - как из профиля загрузить только куки?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
893
Баллы
113
А чем вам остальные значения профиля мешают?
Установите те, которые нужны, или работайте пост-гет запросами
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Тоже не понимаю цели.
 

parl

Client
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
1
Мне нужно было устанавливать одинаковые куки, но при этом, чтобы остальные параметры профиля брались рандомно, а не загружались из ранее сохраненного.

В общем решил сам. Нужно очистить файл profiledata.zpdata и игнорировать ошибку загрузки профиля, тогда куки ставятся, а остальные параметры профиля не загружаются и все ок.

 
  • Спасибо
Реакции: Greez

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
893
Баллы
113
гм... я бы на вашем месте в профиль каждый раз старые куки прописывал... как то человечнее что ли...

P.S. Я оказывается подло наврал! всегда был уверен что в профиль можно ручками было куки прописать О_о

P.P.S. А нет)) не наврал)
http://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.0.4/ZennoLab.CommandCenter~ZennoLab.CommandCenter.Instance~SaveCookie.html
http://help.zennolab.com/en/v5/zennoposter/5.0.4/ZennoLab.CommandCenter~ZennoLab.CommandCenter.Instance~LoadCookie.html#ExampleBookmark
 
  • Спасибо
Реакции: parl

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)