Экшн: Загрузить файлы с сервера

kosmix

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
109
Благодарностей
6
Баллы
18
Нужно скачать с дедика все файлы и положить на локальную машину.
- Создал FTP коннекшен, далее:
- Экщн получить список всех файлов, положить в список "файлы", далее:
- Экщн Загрузить файлы с сервера, источник имен файлов вышеполученный список "файлы"
- Запускаю, качается только 1-й файл из списка

Почему ?, разве не все файлы из списка должны были выкачаться ?
Я могу конечно изловчится и заюзать цикл, или использовать другие экшны, но разве описанные вариант выше не является самым верным ?, или я не верно понимаю логику его работы ?

 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Так как Вы пробуете, надо делать в цикле. Брать файл из списка, скачать, переходить к следующему.

Я не помню точно, с каким делал с экшеном, работа с папками или с файлами, но путь к файлам указывал так - /путь/* Попробуйте использовать маски.
 

kosmix

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
109
Благодарностей
6
Баллы
18
В цикле через "Загрузить ФАЙЛ с серевера" конечно работает, но так падает стабильность шаблона, так как для закачки каждого файла происходит переконект к серверу.
Я бы указал маску в экшене "Загрузить файлЫ с сервера" - но там можно только указать с какого списка брать имена файлов для закачки
может в списке должен лежать string какого то опеределнного формата с именами файлов ?, у меня список полученный не предыдушем шаге через экшн "получить список файлов на ФТП" формируется по принципу 1 файл = 1 строка
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)