Эмуляция пользователя на странице

  • Автор темы Автор темы Ztt7
  • Дата начала Дата начала
И что дальше? Податься в С++ ?
 
Есть разные автокликеры

20 секунд движения мышки 1026 строк перемещения по X и Y в таких кликерах.

Почему у нас нет такого?
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*
Решения из коробки для такого нет в программе. Есть метод в коде для движения мыши из одной точки в другую. Если его нужно развивать под свою логику, то тут нужно писать код на C#
Или самому или заказывать на фрилансере, например.
 
кликер помог решить этот вопрос.

rostonix а скажите пж как теперь залить файл на сайт ранее такой проблемы не было как обойти новую защиту
http://s015.radikal.ru/i332/1410/6a/0e2f04c5f39a.jpg

теперь без GUI невозможно залить, без клика.
С кликом и указанием файла через обзор все нормально, а старый так сказать способ теперь не работает "Настройки браузера Файлы для загрузки на сервер" Что делать ?
 
Да переделал шаб раньше работал сейчас нужно было по новой.
rostonix Благодарю что не забыли про мою проблему.

-
Другой вопрос кроме С++ как пустить мышку по этим координатам ?


MOVE(1135, 956)
WAITMS(55 * $K_SPEED)
MOVE(1131, 956)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(1121, 953)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(1117, 946)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(1107, 942)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(1096, 92
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(1079, 904)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(1054, 883)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(1030, 85
WAITMS(1 * $K_SPEED)
MOVE(1002, 830)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(974, 802)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(942, 771)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(911, 732)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(879, 701)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(851, 669)
WAITMS(3 * $K_SPEED)
MOVE(820, 63
WAITMS(1 * $K_SPEED)
MOVE(788, 606)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(764, 57
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(739, 554)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(722, 529)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(701, 512)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(687, 494)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(673, 480)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(662, 466)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(652, 452)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(645, 442)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(634, 42
WAITMS(2 * $K_SPEED)
MOVE(631, 417)
WAITMS(2 * $K_SPEED)
 
есть готововое решение нелинейного движения из точки А в точку Б с выбором скороси и коефициентом девиации, с зажатием мышки (перетаскивание). Движение реальное - зенка отдыхает. Но сообщаю для непосвященных, что зенкин эмулятор, что мой - работают нормально только в однопотоке. Так же в библиотеке присутствует графическое отображение мышки для прожектмейкера и генерация данных для instance.ActiveTab.MouseMove(Point [] points, int [] delays... если вдруг захочется по-старинке. Прадам либу без исходников и продемонстрирую работу. Обращайтесь.
Так же есть эмулятор мыши на джава скрипте. На од он не работает, но если защита не серьезная, то можно. Приемущество - многопоток.
Предупреждаю сразу, продавать в складчину не собираюсь. Если замечу свою либу либо ее обсуждение на этом форуме, поддержка клиентов будет прекращена. Уважайте труд других людей.
 
Последнее редактирование:
LexxWork

Я конечно благодарен но есть бесплатные внешние приложения

Пока это не вариант
Нужны другие решения


Вопрос, как можно без кликов двигать мышку (отключить клики) указывая одни X: Y: координаты ?


 
1.зеновская мышка плужит в мейкере.
2.стандартного генератора траектории - нет.
3.Минимальный делей в стандартном методе не меньше 16 мс
4.Зеновская мыш иногда уходит в начало координат. Не верите, тестируйте на вебвизоре.

В моей либе этих проблем нет. Мышка двигается плавно, не плужит в мейкере, минимальный делей 1 мс, кликать - не кликать - решать вам.
 
самый лучший тестер - вебвизор и, к примеру од, а блокировки - размытое понятие и анализ событий от мыши как источника пользовательской активности - не последний аргумент.
Одно могу точно сказать, вебвизор хавает все - даже джавоскриптовые евенты, а вот од - только реальные, тоесть с эмулятора.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и KirillOFF
ok.ru
 
Как интересно, а каким образом можно узнать как наблюдают пользователя ok.ru?
Откуда такая инфа, на чем основывается? Если личный опыт, то чуть подробнее пожалуйста.
 
на од нет наблюдения, есть защита и фильтры. защита от вских манипуляций с обьектами и событиями, а фильтры - по контенту. Как узнать что од проверяет- все видно в запросах. Буду рад пообщаться с теми кто обошол их защиту при постинге на запросах.
 
Нужна не брутальная, а логичная эмуляция

--- --- ----

Подскажите как в Эмуляции клавиатуры

Бакспейс, переход на следующую строку, спец символы …

Почему этого на wiki нет ?

--- --- ---

Как узнать что од проверяет- все видно в запросах.
Чуть потерял вашу мысль в запросах как смотреть где в ZP или спец софт можно подробней...предлагаю разобрать страницу по косточкам а потом уже думать что с этим делать !
 
вот я добрался и до многопотока.
Вобщем, суть многопотока относительно совместных ресурсов зенки(переменные, списки, таблицы, эмуляция) сводится к блокировке обьекта.
В принципе у меня так же.
В чем приемущество? Стабильность многопотока распростаняется даже на одну базу. Вобщем, все осталось как прежде и лучше зеновского метода, только теперь в многопотоке.
Смотрите видео.
http://dropmefiles.com/Ldkou
 
а при свернутом виде работает?
 
в зп - да, в пм - нет
 
Клево) Поздравляю) Я только в процессе намута логичной мышки)
 
может поставишь таску чтобы сделали минимальный делей до 6 мс в эмуляторе? и пожалуй если бы, в пм можно было делать так pmaker.zip , то и либа в принципе не нужна.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: KirillOFF
в каком эмуляторе? в каком именно методе?
 
в Tab.MouseMove(Point[],Int32[],Boolean)
 
там нет ограничений на delay
 
Ладно. Другой случай, с другой стороны.
Вот данные о событиях мыши в мейкере, реальные действия и ниже данные с хрома - такой же способ регистрации.

[x=611, y=25,t=0][x=611, y=41,t=16][x=611, y=58,t=0][x=611, y=78,t=15][x=611, y=101,t=0][x=607, y=122,t=16][x=599, y=143,t=15][x=588, y=165,t=0][x=572, y=188,t=16][x=552, y=209,t=0][x=525, y=233,t=16][x=495, y=252,t=0][x=461, y=271,t=15][x=427, y=285,t...

[x=45, y=5,t=1115][x=43, y=31,t=27][x=44, y=42,t=12][x=54, y=74,t=15][x=96, y=141,t=18][x=158, y=197,t=17][x=254, y=251,t=15][x=460, y=322,t=24][x=534, y=342,t=11][x=682, y=374,t=18][x=820, y=384,t=16][x=960, y=358,t=20][x=986, y=342,t=12][x=1008, y=30...

Чем они отличаются: в постере почему-то иногда время между событиями равно нулю, в хроме нет нулевых значений. Если на сайте будет защита, которая будет регистрировать разницу во времени, то зп ее не пройдет. Звучит параноидально, но мало ли...
 
у вас эти таймауты как то генериуются наверное в коде? проверяли на предмет ошибки там?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)