эмуляций мышью

  • Автор темы Автор темы stifler
  • Дата начала Дата начала

stifler

Пользователь
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
90
Реакции
8
Баллы
8
c7e982850d19.jpg

привет сем я хотел спросить как мне нажать на эту кнопку я пробовал и с помощью эмуляций мышью и в конструктор действие не выходит
 
Клик по картинке можно попробовать. Это флеш.
 
а другои вариант?
 
Только клик по координатам.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)