Есть ли смысл заработка на https://www.blogger.com/

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Так повелось что в силу своих не знаний я или работал на буксах или собирал сатоши с кранов .
Но возникла идея заработка на чем то новом а именно на своих сайтах . Но так как я не умею и не думаю что рационально старотовать с платных сайтов - думаю начать с бесплатных а именно блогов .
Идея такая создать примерно 30 блогов тематики заработка - купить 5000 прокси написать шаблон браузерный на зенке и установить на блоги рекламму . Но я понимаю что сама по себе реклама и клики по ней не являются сушественными изначально так как блог молодой и все такое ...
Но почитав несколько сайтов в гугле я понял что при посещяемости сайта в 500 чел в сутки можно зарабатывать 3 доллара в день (незнаю применимо к блогам ето) на счет тематик и поиска сайтов в поисковике тут все просто - добавить на блог что то уникальное мало посищяемое типо запроса : капмонстр2 .. и можно быть в первых страницах гугла быстро .
но вот самый главный вопрос ето вообше имеет смысл - такой вид заработка именно на блогах и отличается как то он от заработка на сайтах ?
или все же актуальнее смотреть на создание своего криптовалютного крана ?
я просто не вижу смысла например в создании своего крипто крана - если там вся суть заключается в том что рекламму посмотрят с уникального айпи .
но если есть айпи уже купленные то зачем мне надеятся на чьито посешения если ети посешения могу сделать из своих айпи .
я так понимаю процентов 70 здесь людей именно и зарабатывают на своих сайтах раскручивают их а потом подают на биржах сайтов от 10 до 1млн руб.
и поетому ета тема интересна но вот направления я не нашел .
если можно раскажите как ето происходит что выгоднее на ваш вщгляд .
просто я не вижу смысла собирать криптовалюту когда админы етих кранов токо и делают что ложат 200к ежемесячно себе в карман(это придположение) я тоже хочу выйти на новый уровень.
естественно если есть более развернутая информация не грех и купить .
но хотелось бы все же узнать мнение что как выгодно или нет и стоит ето или лучше сразу сайты раскручивать .
былоб инттересно почитать - и даже херню если про меня напишут тож интересно почитать ))
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Почти на всех сайтах, если написал слово с ошибкой - его подчеркивает, как вы умудряетесь всё равно писать с ошибками?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: THE CaHeK

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
если можно раскажите как ето происходит что выгоднее на ваш вщгляд
Кто-то на днях писал, что получает по 1 к бачей раз в три дня, того человека не должны волновать какие-то крохи =)

и там человек писал что его шаб за мес 1000$ зарабатывает а моя дрысня написанная для виули корявой рукой 1000$ за 72 часа но я же не хвалюсь . дело в актуальности темы и применении и пояснении куда ето а куда то вставлять и тд .


но хотелось бы все же узнать мнение что как выгодно или нет и стоит ето или лучше сразу сайты раскручивать .
Вот искренний совет — забей на эти раскрутки и тд. Твоя тема - парить людям мозги => наверное очень хорошо выйдет продавать школоте инфокурсы. Есть же море тематических групп, пройдись зеннкой, на ответы - в полуавтоматическом режиме отвечай и прекрасно будешь себе зарабатывать на кино и чипсы, или что там сейчас молодежь делает.
Ну и последний совет. Подтяни грамматику. Дел на 5 минут - запомнить, что в русском языке "Е" читается как украинская"Є", поэтому, ты думаешь, что пишешь "ЭТО", а все читают это как "ЄТО". Глупо? - Да. Придерживаясь этого правила, можно увеличить продажи чуть ли не на половину
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)