Есть возможность отключить автоматический перезапуск Зеннопостера после сбоя?

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
Коллеги, добрый день.

Предполагаю, что встроенная функция автоматического перезапуска конфликтует с автозапуском через "планировщик". Начинает выскакивать окно, что запуск о невозможности запуска еще одной копии, а сам постер начинает перезапускаться -пока не перезапущу систему.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
@Konrod_m Через Настройки нет такой опции, но можете попробовать через системный Диспетчр задач убивать процесс ZennoLab.ProcessTracker.exe Но стоит использовать такой метод на свой страх и риск, конечно. Это что то из разряда - вредных советов. :-) Напомните версию ЗП. Это чинили в 7.4, насколько я помню сейчас.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
@Konrod_m Через Настройки нет такой опции, но можете попробовать через системный Диспетчр задач убивать процесс ZennoLab.ProcessTracker.exe Но стоит использовать такой метод на свой страх и риск, конечно. Это что то из разряда - вредных советов. :-) Напомните версию ЗП. Это чинили в 7.4, насколько я помню сейчас.
Спасибо. По тестим. 7.5.0.0
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
@Konrod_m Отыскал более цивилизованный метод отключения процесса-трекера.
Можно в аргументы запуска Зеннопостера (в ярлык например) добавить аргумент -byProcessTracker
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
@Konrod_m Отыскал более цивилизованный метод отключения процесса-трекера.
Можно в аргументы запуска Зеннопостера (в ярлык например) добавить аргумент -byProcessTracker
с капмонстром будет работать такой параметр ?
а то он меня задолбал уже. постоянно приходится перезагружать комп, если случайно запустил не активированную версию.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
с капмонстром будет работать такой параметр ?
а то он меня задолбал уже. постоянно приходится перезагружать комп, если случайно запустил не активированную версию.
В этом случае можно через Диспетчер задач снять процесс-трекер от КМ.
Сработает ли ключ для КМ, я точно не знаю, но можно попробовать.
По идее - тоже должен работать.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
@Phoenix78 Поправка насчет ключа -byProcessTracker для КМ, уточнил у программистов - там он не будет работать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)