Ферма в Телеграм под абуз и фарм с простой автоматизацией.

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
283
Благодарностей
164
Баллы
43
Привет.
Здесь не будет сложных шаблонов или спаленных тем. Расскажу как я решил задачу отработки нескольких десятков акков, без вложений, имея только ZennoPoster и сами аккаунты. В Телеграм уже с полгода, если не больше началась активная крипто-движуха. Зачин дал NOTcoin, а в последние два - три месяца случился взрыв активности в тапалках, майнерах, дропах и всяческих МЕМкоинах. И если NOT я прозевал, то остальное решил не скипать.

Итак, есть ХХ аккаунтов (если нету, то купить не проблема). Нужно ими отрабатывать активности раз в 1-2-3 часа. Я не стал абузить тапалки, т.к. там некоторые хотят запускаться только с мобилы и они чаще палят ботов. Я сосредоточился на майнерах, у которых надо раз в N часов нажать кнопку. Практически во всех есть прокачка времени сбора. Я докачиваю до 2х часов у всех - так получается более или менее равномерно.

Далее нужно все акки поднять на одном сервере. Сначала я пробовал это делать на эмуляторах. Но их работа сильно не стабильна. Перешел на десктоп портативную версию (https://telegram.org/desktop?setln=ru). Может быть правильнее было бы ZennoDroid использовать, но его пришлось бы докупать, а у меня уже и так 4 штуки прошки. Да и на освоение нужно время.

Что бы ферму не палили и акки не отлетали, нужны прокси, желательно 1 к 1. Я беру IPv4 расшаренные, т.к. ТГ не сильно требователен в этой части, да и спамить я не планирую. Прокси заводим в систему через Proxyfier (таблетка к нему ищется легко).

Заводим ферму.

Порядок действий такой:
  • Качаем ТГ портабл.
  • Копируем его и переименовываем папку копии в уникальное имя (можно номер ТГ акка) и внутри переименовываем EXEшник.
  • 121778
  • Закидываем туда папку tdata от купленного акка или ничего, если будете авторизовать акки через код.
  • Заводим в Proxyfier прокси для этого аккаунта
    121784
  • Задаем правило для ТГ аккаунта (именно для этого нужно переименовывать EXE файл)
    121788

Теперь можно запустить аккаунт. Вы должны увидеть, что он появился в окне Проксифаера и работает через нужный прокси. Далее повторяем то-же самое для всех аккаунтов. Если была Tdata, то акк заведется. Если нет, то запросит аторизацb. через СМС или код в уже аторизованном на другом устройстве аккаунте.

Автоматизация.

Все клики будет выполнять Clickerman. Он бесплатен и умеет очень много всего, даже в логику. Прежде всего если его файл сценария (.cms) сопоставить с самой программой (Clickermann.exe) и в начало прописать команду #autorun, то он при вызове сработает как батник: запустит Кликерман и выполнит сценарий. Вызываю я при помощи ЗенноПостер. Да, к сожалению, ЗП в данном случае используется только для вызова нужного бота и запуска сценария Clickerman.

Для удобства изменения сценария я разделил выполнение на три части (три сценария):
  • Запуск Телеграм и вход в "Избранное" (тут для каждого бота придется создать отдельный сценарий, т.к. внутри будет вызов нужного EXEшника Телеграм). Скрипт в приложении.
  • Отработка всех проектов, которые идут списком в посте в папке "Избранное". Этот скрипт вы без труда напишете сами. Я после отработки очередного проекта выполняю возврат в Избранное и перехожу к следующему (т.е. перебираю ссылки из списка по очереди).
    121795
  • Закрываю бота третьим скриптом и он должен быт уникален для каждого бота (тоже в приложении).
В ЗП я подгружаю список имен скриптов, которые уникальны и запускаю их перебором. Шаблон ZennoPoster тоже приложу. Здесь нужно учесть, что работать можно только с одним ботом, т.к. используется кликер. Значит надо рассчитать время. В моем случае один бот отрабатывает за 6 минут. Значит за два часа я могу прогнать 20 ботов. Но в реальности можно и больше, если прокачать везде кулдаун на 3 часа или больше. Да и нет острой нужды попадать строго во время. Это даже как то более человекоподобно будет выглядеть. Но в любом случае один сервер сможет кликать ограниченное число аккаунтов.

Заводить ботов в проекты придется руками, т.к. там везде много разных действий при регистрации в проекте. Естественно всех ботов делаем своими рефералами. Параллельно еще можно и нужно абузить аэрдропы - там разовая регистрация и так-же само: рефсистема.

Вероятно, это не оптимальный способ. Но у меня была задача, и я ее решил без дополнительных вложений и достаточно оперативно. Ферма работает уже полтора месяца без "отлетов" и "бритья". Есть и первые профиты, пока не большие, т.к. основные раздачи будут летом-осенью.

Желаю удачного абуза и спасибо команде ЗП за софт и движ!

P.S. Пара моментов еще:
  • Берегите акки: не спамьте, установите 2FA, иконку, подпись, нормальное имя и ник, закройте все неиспользуемые сессии.
  • Заведите руками все аккаунты в нормальный эмулятор (мне NOX нравится) с теми же прокси. Бывает в десктопе разлогин и тогда, если нет физической симки, акк будет потерян. А через эмуль его, скорее всего, удастся снова залогинить через код.
  • Не берите USA акки. На обычных странах официальный ТГ кошелек (@Wallet) встраивается в основное меню и кнопка "Избранное" находится на определенной позиции. А в США акках Кошелек не будет встроен в меню (из-за законов) и, соответственно, Избранрое будет на другом месте. Т.е. придется для USA акков держать отдельные скрипты пуска, выполнения и закрытия. Если Wallet не появился в меню, то войдите в него один раз, запустив бота @Wallet. После этого он пропишется там где положено.
  • В запускающем скрипте есть строки
WNDBUMP(WNDFIND("Telegram ", 0))
WNDPOS(WNDFIND("Telegram ", 0),600,10)
WNDSIZE(WNDFIND("Telegram ", 0),800,1050)
WNDBUMP(WNDFIND("Избранное ", 0))
WNDPOS(WNDFIND("Избранное ", 0),600,10)
WNDSIZE(WNDFIND("Избранное ", 0),800,1050)
WNDBUMP(WNDFIND("Telegram", 0))
WNDPOS(WNDFIND("Telegram", 0),600,10)
WNDSIZE(WNDFIND("Telegram", 0),800,1050)

Они нужны для вытягивания ТГ на передний план, задания размера и положения на экране - что бы Кликерман мог нормально работать. Сам ТГ в системе почему-то по разному называется, так что пришлось все варианты юзать: хоть один, да сработает)
  • Файлы скриптов приложил в TXT, переименуйте их в CMS (движок форума не позволил в оригинале загрузить).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
258
Благодарностей
68
Баллы
28

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
208
Благодарностей
59
Баллы
28
Все клики будет выполнять Clickerman.
рекомендую autoit есть либа для зенки. я как то тестил в одной mmorpg регал персов используя эту либу. но конкретно с тг видимо из за того что десктопный клиент написан на qt, у меня не получилось работать с autoit кликая по конкретным обьекттам, пришлось кликать по координатам. если кто знает, напишите как вы хэндлы окон в тг парсите под autoit)
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
283
Благодарностей
164
Баллы
43
А какиие именно майнеры были,если можно узнать)
Кликаю эти:

Они все еще живые, можно заходить.

Есть еще полтора десятка аердропов, но там половина скам. Их сами ищите. В ТГ куча групп где шиллят такие темки
 
  • Спасибо
Реакции: bumer, dreich и Szerzs

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
283
Благодарностей
164
Баллы
43
рекомендую autoit есть либа для зенки. я как то тестил в одной mmorpg регал персов используя эту либу. но конкретно с тг видимо из за того что десктопный клиент написан на qt, у меня не получилось работать с autoit кликая по конкретным обьекттам, пришлось кликать по координатам. если кто знает, напишите как вы хэндлы окон в тг парсите под autoit)
Способов много разных. Я показал самый простой и быстрый.
Можно запускать ВЭБ верию ТГ прямо в ZP, но я столкнулся с частыми разлогинами. ПО идее самым грамотным должен бы быть запуск через ZennoDroid, но я не знаком с этим продуктом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dreich и -BeeR-

dreich

Новичок
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Способов много разных. Я показал самый простой и быстрый.
Можно запускать ВЭБ верию ТГ прямо в ZP, но я столкнулся с частыми разлогинами. ПО идее самым грамотным должен бы быть запуск через ZennoDroid, но я не знаком с этим продуктом.
Спасибо за полезную информацию! Подскажите подходящий недорогой хостинг.
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
283
Благодарностей
164
Баллы
43
Спасибо за полезную информацию! Подскажите подходящий недорогой хостинг.
Хостинг для чего?
В любом случае, поищите по форуму - куча рекламы и хостингов и проксей
 

dreich

Новичок
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

Art89

Новичок
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня 50 акков на эмуляторе юзаю через кликер мен всё чётко, очень не хватало лайфхака твоего с избранным благодарю)
 

dreich

Новичок
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня 50 акков на эмуляторе юзаю через кликер мен всё чётко, очень не хватало лайфхака твоего с избранным благодарю)
Вы сделали всё, как DocSpoc?
На своём компе или хостинг?
 

dreich

Новичок
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажите, годится виртуальный хостинг для абуза или нужен выделенный сервер?
 

Evgeni215873

Client
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
3
У меня 50 акков на эмуляторе юзаю через кликер мен всё чётко, очень не хватало лайфхака твоего с избранным благодарю)
Привет, скинь свой тг . нужно по эмулятором по общаться
 

dreich

Новичок
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Хостинг для чего?
В любом случае, поищите по форуму - куча рекламы и хостингов и проксей
А можно обойтись без Зеннопостера? Не понял, что он именно делает у Вас.
 

dreich

Новичок
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Могут ли определить, что все ТГ экземпляры открывались на одном устройстве (ОС) и забанить/побрить?
 

Art89

Новичок
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

Evgeni215873

Client
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
3

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
283
Благодарностей
164
Баллы
43
Могут ли определить, что все ТГ экземпляры открывались на одном устройстве (ОС) и забанить/побрить?
Что бы не определили - юзайте прокси.
У меня все боты запускаются на одном сервере, на нем же Проксифаер и ЗенноПостер
Зенька нужна для того что бы запускать ботов по очереди, по расписанию.
Думаю, можно и без ЗП обойтись - у Кликермана есть свой собственный способ сделать запуск по расписанию. Но это будет гораздо сложнее, если надо много ботов на одном компе держать.
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
283
Благодарностей
164
Баллы
43
У меня 50 акков на эмуляторе юзаю через кликер мен всё чётко, очень не хватало лайфхака твоего с избранным благодарю)
Я тоже сперва на эмуляторе делал. Но мне показалось нестабильной их работа. Амуль иногда тупит, плохо грузит. Но зато на нем можно делать тапалки, которые только на мобиле идут. Я от них просто отказался. Буду фомо ловить)))
 

dreich

Новичок
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Я тоже сперва на эмуляторе делал. Но мне показалось нестабильной их работа. Амуль иногда тупит, плохо грузит. Но зато на нем можно делать тапалки, которые только на мобиле идут. Я от них просто отказался. Буду фомо ловить)))
Док, напиши @Artemcxz и присоединяйся к нашему чату абузеров, здесь-то не удобно.
 

KOSHKINNDOM

Client
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
13
Благодарностей
5
Баллы
3
Кликер можно сделать без зенки, через аппиум и питон, для выполнения по расписанию можно использовать apscheduler
 

dreich

Новичок
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Кликер можно сделать без зенки, через аппиум и питон, для выполнения по расписанию можно использовать apscheduler
Спасибо! Напиши в ТГ @Artemcxz и присоединяйся к нашему чату абузеров.
 

Frowen

Новичок
Регистрация
01.06.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Не поможете с данной темой? Готов заплатить за помощь. Тг - @mamont_dollara
 

Evgeni215873

Client
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
3
Я тоже сперва на эмуляторе делал. Но мне показалось нестабильной их работа. Амуль иногда тупит, плохо грузит. Но зато на нем можно делать тапалки, которые только на мобиле идут. Я от них просто отказался. Буду фомо ловить)))
Ваш ТГ МОЖНО?
 
  • Спасибо
Реакции: dreich

Frowen

Новичок
Регистрация
01.06.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
283
Благодарностей
164
Баллы
43
мой ТГ: boris_mosafir
 

Sk8er

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
можно тоже в ваш чат автоматизаторов? юзернейм @banochkin
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)