Финальный релиз ? Все конец ?

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Здравствуйте

Крутится реклама зенно постера с надписью финальный релиз...

Все проект приплыл ?Закрываете лавочку ? :ak:

или

Маркетинговый ход ?
Вопрос с целью понять как жить дальше...

Версия у меня старая обновление дорогое... Если обновлюсь на финале , то не хотелось бы остаться без софта и обнов...
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
ZennoPoster 7 долгое время был в фазе бета-тестирования.
Финальный релиз означает, что версия вышла из беты :-)
Разработка продолжается по сей день.

Последний релиз 7.4.0.0 был 8 апреля этого года, он доступен в скрытом разделе:
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 767
Благодарностей
2 414
Баллы
113
А 5.47 уже последняя и больше не будет обновляться или какие-то работы по ней всё же ведутся?
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
А 5.47 уже последняя и больше не будет обновляться или какие-то работы по ней всё же ведутся?
А чего вы не хотите обновится? Такие же крутые апдейты выходят. Та же интеграция с visual sudio
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 767
Благодарностей
2 414
Баллы
113
А чего вы не хотите обновится? Такие же крутые апдейты выходят. Та же интеграция с visual sudio
От 5-й версии я знаю чего ожидать в каких-то определенных не однозначных случаях, в 7-й - предстоит это ещё узнать (а времени изучать пока нет). Да и в целом, пока что мне функционала 5-й версии более чем достаточно - на 7-ку буду переходить тогда, когда у меня будут задачи, которые я не смогу решить с помощью 5-ки.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
От 5-й версии я знаю чего ожидать в каких-то определенных не однозначных случаях, в 7-й - предстоит это ещё узнать (а времени изучать пока нет). Да и в целом, пока что мне функционала 5-й версии более чем достаточно - на 7-ку буду переходить тогда, когда у меня будут задачи, которые я не смогу решить с помощью 5-ки.
7.3+ работает великолепно, выдерживает достойные нагрузки.
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
7.3+ работает великолепно, выдерживает достойные нагрузки.
Да ни кто не спорит)))) Просто у людей много шабов на 5 версии может быть написанно, если новые приблуды ненужны, то обновлятся не всегда хочется.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Да ни кто не спорит)))) Просто у людей много шабов на 5 версии может быть написанно, если новые приблуды ненужны, то обновлятся не всегда хочется.
я ж не против) просто высказал мнение
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Вчера пытался на 5.47 править шаблон. PM зависла 5 раз подряд. Пришлось все же допиливать на семерке. Думал, в подарок к переходу на семерку, все же получим стабильную пятерку. Но увы.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 387
Баллы
113
Вылеты, сбросы настроек, зависания интерфейса и многие другие траблы - все это остается от версии к версии и тянется с незапамятных времен. А мы, как те ежики, колемся, плачем, но все равно обновляемся регулярно)
Как сказал вчера @Phoenix78, мне очень понравилось: "надо верить")
Цитата
но верить, что в зенке кубики работают как положено, обязательно надо, тогда может быть со временем разрабы все таки сделают как надо :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)