Где КАЛИБРОВКУ найти?

  • Автор темы Автор темы sternburg
  • Дата начала Дата начала

sternburg

Client
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
8
Часа 2 уже сижу - забыл как заново пройти калибровку. Зенка тыкает мимо кнопок, работа стоИт, коллеги, помогите:)
 
Нету колибровки в последней версии :)
 
опа, понятно. Спасибо
 
Калибровка больше не нужна, по-подробнее скажите что за проблема у вас?
 
действительно, дело не в калибровке. Я делал шаблон для парсинга ключей с адвордса. В процессе парсинга выскакивает js-окошко, кликнуть по которому средствами Зенно не получается. Вот в этом топике я выложил скрин этого самого окна. Как можно кликнуть по нему? Через Про Бранч и через onclick не выходит.
 
это окно загрузки файла, загрузка файлов пока не сделана (она в ie очень криво работает). будет либо в 4-й версии, либо чуть раньше.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)