Генерация профилей пользователя

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Друзья, подскажите такую вещь
Возможно ли расширить дефолтную настройку по профилям?
Видел есть пункт "операция над профилем", если это оно, то в каком формате подгружать данные?
Как я понимаю каждый раз при перезагрузке инстанса показатели профиля меняются и передаются принимающему серверу...
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 621
Благодарностей
4 607
Баллы
113
Друзья, подскажите такую вещь
Возможно ли расширить дефолтную настройку по профилям?
Видел есть пункт "операция над профилем", если это оно, то в каком формате подгружать данные?
Как я понимаю каждый раз при перезагрузке инстанса показатели профиля меняются и передаются принимающему серверу...
нужен формат - открываешь переменные окружения и смотришь переменные, связанные профилем. Всё это можешь менять для генерации новых профилей
 

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
нужен формат - открываешь переменные окружения и смотришь переменные, связанные профилем. Всё это можешь менять для генерации новых профилей
а как открыть эти переменные окружения? =)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 621
Благодарностей
4 607
Баллы
113
открываешь переменные. там можно смотреть свои, авто, переменные окружения, глобальные
 

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
а при каждом новом запуске шаблона профиль перегенерируется? всмысле, другой браузер, разрешение и тд?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 621
Благодарностей
4 607
Баллы
113

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
ну если ты создашь такую генерацию
т.е. автоматом профиль не перегенерируется?
а если сразу неск потоков идет в каждом потоке одна и таже инфа передается? всмысле браузер и тд?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 621
Благодарностей
4 607
Баллы
113
т.е. автоматом профиль не перегенерируется?
а если сразу неск потоков идет в каждом потоке одна и таже инфа передается? всмысле браузер и тд?
ну в настройках проекта можно выставить генерацию, но я бы не советовал. данные генерируются не устаревшие

Сейчас, если все настройки по умолчанию, идёт один и тот же юзерагент, асептланг, разрешение экрана и т.д. и в многопотоке эти данные тоже одни и те же. Будешь генерировать их сам - будут разные в каждом потоке
 

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
ну в настройках проекта можно выставить генерацию, но я бы не советовал. данные генерируются не устаревшие

Сейчас, если все настройки по умолчанию, идёт один и тот же юзерагент, асептланг, разрешение экрана и т.д. и в многопотоке эти данные тоже одни и те же. Будешь генерировать их сам - будут разные в каждом потоке
спасибо..попробывал проверять на https://2ip.ru/
там меняется только ос и брайзер. а локация определяется только исходя из ip?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 621
Благодарностей
4 607
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)